Отзыв о компании Леовит Нутрио
Добавлен: 14:51 16.06.2011
Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

работают одни уродины, страхолюдины и т.п., касаемо коммерческого отдела - пр через тире... ужасный отвратительный коллективчик.

ужасная компания для нелюдей

# Катерина22012-11-07 18:23:47
Как обещала, пишу отзыв после собеседования. Что не понравилось - нет вывески, старое здание. Зато очень приятные эйчары, вежливые, корреткные девочки))))) В целом компания производит неплохое впечатление!!! И никаких таких ужасов!!!
# Катерина2012-10-17 17:37:17
почему "пишет ОЛЯ", а сам отзыв написан от мужского лица?????? Уже одно это настораживает. Хрень какая то, а не отзыв. "Я слышал.... Поди за деньги сделала.... дела доброго не сделает.."
Уважаемый (или уважаемая???? определитесь уж!) Оля, вам зарплату не платили, или еще как обидели, что вы пришли сюда негатив свой выплеснуть? Как раз собираюсь туда на собеседование, и ваше "компетентное мнение" - лажа чистой воды. Пойду и сама проверю, и обязательно напишу, что да как.
# Оля, работала в компании2012-05-26 16:10:06
Все написанное - верно! Леовит - изначально компания жуликов. Я слышал, что единственный человек в ее бизнесе был ее муж, которого она бросила, когда переехала в МСК, чтоб не делиться "Московским" бизнесом. А первые деньги она заработала именно на нем. Пилат и ее дочери очень негативно влияют на коллектив, могут довести до истерики. Считают себя избранными и ведут очень высокомерно, если это "простые люди", а к "непростым" - "без мыло" залезут. Людей эксплуатируют по полной. Хорошо что вы так рано ушли, я рад за вас. А те кто пишут, что "все хорошо", так проплачено ж это или жили и работали вообще в компаниях-однодневках. Сидят сами отдел кадров и поднимают рейтинг, "обеливают" компанию, работать же должен кто-то. Приличные люди не пойдут, а весь отброс там ошивается. Даром что доктор мед наук, поди тоже за деньги сделала, очень непорядочный человек. Дела доброго не сделает без корысти. Одно действие - всегда толкуется двух сторон, но для вас это будет с самой худшей из них. Будьте бдительны, граждане!