Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 02:52 16.06.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Июнь 2011

Зарплата немного выше чем у аналогичных кампаний

В комфи ты полный раб! люди для них трамплин для достижения своих целей ,выжимают на работе пополной на ногах проводиш по 12 часов,руководство бегает как надзиратели целый день по магазину заглядуют кругом и всюду, по каждой мелочи напрягают высасывая из пальца огромные волны недовольства своими подопечными.На собраниях по утрам одно и тоже:ВСЁ плохо!работаете плохо!мы на какомто там 47месте по аксесуарам и т.д.Руководство панически боится своего начальства и так по наростающей.Если какойто там начальник должен зайти, об этом известно наперёд- все бегают с тряпками по залу всё трут ровняют поправляют в страхе ожидая появления важной персоны из офиса.Процветает жополизм и стукачество.

# Киркоров2013-04-27 15:55:35
Timon 22.06.11 15:25 поддержал(-а) отзыв +1
Слышь... ты эта, с какой целью интересуешся?
# Фрося2011-09-27 19:42:18
Я согласна на все 100,в комфи всегда процветало и будет процветать стукачество и жополизм.
# Timon2011-06-22 18:25:45
Слушай, ты случайно не ИТ-экспертом работал?