Отзыв о компании Баусервис
Добавлен: 19:01 15.06.2011
Другие названия: ООО "Баусервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bauservice.ru
Эл. почта: Баусервис
Телефоны: (495) 411-99-77, (495) 780-99-09

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки и керамического гранита

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметил.

Был неделю назад на собеседовании. Общался с манагером по персоналу Боронтовой Ириной, которая мне сообщила что часть зарплаты выплачивается официально, часть - в конверте (типа в виде премии). Не трудно догадаться что черная часть может быть не выплачена по решению начальства по любому вымышленному предлогу. Пообщался с человеком, который там работает и понял что изначально планы руководством ставятся не выполнимые как раз для того что бы иметь возможность не платить всю з/п. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ В ЭТОЙ КОНТОРЕ! А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ХОДИТЬ ТУДА РАБОТАТЬ!

# Виталий2011-10-27 12:26:23
Не соглашусь. Пока работал никаких нареканий у меня на выплату зп не было. всегда во время и в полном объеме, даже при увольнении. И не от кого не слышал нареканий. А вот система штрафов серьезная, но ничего опасного. Всего-то нужно на работе заниматься только работой и приходить во время.
# Аноним2011-06-18 01:43:34
Ты молодец. Друзья не стесняйтесь писать правду и тем более не ленитесь это делать, это помогает всем остальным не наступать на грабли и быть бдительней.
Респект и Уважуха!