Отзыв о компании Сандора
Другие названия: ООО "Сандора", Sandora
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sandora.ua
Эл. почта: X3@egoZnaet.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Макеевка, Николаев, Одесса, Сумы
Телефоны: 231163

Описание деятельности:  Сослуживец с армии(Амбал 190 см. Всю армию таскали что-то) работая там грузчиком за копейки сорвал себе спину-теперь таксист Другие два друга один с НКИ, другой закончил Педин работают на поточной линии за 1800. Никто туда не хочет идти, поэтому они работают, шо немые, и отпуск летом не могут взять, в пенсионный фонд мало денег перечисляют. Спасибо хоть трудовая есть. Хоть соки делают нормальные

Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2011

самое хорошее біло в начале работі в компании, когда єто еще не біло одним из подразделений Пепси и пока не стали активно менять руководство.

приветсвуется стукачество, штат руководителей настолько раздут, что для того , чтобы решить самую мелкую проблему нужно обзвонить кучу людей и написать кучу бумажек, начальство ратует только за тех, кто сливает информацию на коллег, то что прописано в кодексе компании просто красивый рекламній проспект, зарплаты низкие, не считая руководства, во всем секретность и тайна, нужно подписать кучу бумаг, что ты никогда не расскажешь их тайну (типа пароля на компьютер), полное неуважение к сотрудникам, непорядочный подход к увольнению, и постоянное запугивание - "здесь никого не держат", а в бюро,где работала я, начальник постоянно говорил одну и ту же фразу "берем белый лист бумаги и пишем заяву на увольнение"!Карьерного роста достигают только те, кто ближе к начальству.

# Рабочий2012-10-29 14:22:44
Отвечу Алёне. Работаю на производстве. Карьерного роста практически нет.От нас просто бегут высококлассные специалисты. Зарплата только в 2012 году догнала 2008 год(в долларовом эквиваленте, по другому измерять зарплату- это гримасничать). Уважение к нижестоящим сотрудникам полностью отсутствует. Высшее руководство- родственники и кумовья. Пишут об обучении- работаю 5 лет- в самом начале , при приеме на работу было, а потом- нет.
количество работающих сократилось на 40 процентов- от того и каждый год смертельные случаи на заводе, и несчастные случаи. Везде давай-давай.
В течение трех лет нет отпусков начиная с апреля и до сентября. Это по закону?
# Алёна2011-09-27 19:24:08
Читала предыдущие отзывы и я с ними не согласна. Я работаю в компании уже более 3-х лет: и карьерный рост есть, и рост ЗП, и коллектив хороший и руководитель, да и сама работа интересная. Возможно мне повезло, а может работать нужно качественно, с ответственностью, креативностью, рвением, самообразованием и развитием, а не жаловаться на сайтах. Это называется "кто на что учился"!
А с приходом Пепси может кому-то и сложнее стало, зато появился порядок, финансовый контроль, опыт высокоразвитой во многих сферах компании, новые технологии, проекты, структуры и много всего интересного до которого всей нашей Украине ещё развиваться и развиваться.