Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 16:48 14.06.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Июнь 2009

Можно увидеть крупных иностранных политиков иностранных государств вблизи, а также не имея до этого никакого особого опыта управления и работы со спец службами, легко сесть на последнюю марку представительского авто напичканного электроникой. И по ходу работы, создавая опасные ситуации на дорогах города, как для жителей этого города, так и для перевозимых лиц (которые конечно думают что водители то профи) потихоньку разбираться в этом навороченном лимузине.

Можно попасть на МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ, просто отправив резюме по рассылке. А до этого меня не брали даже просто водителем, говоря, что не хватает опыта. А тут - можно и к тому же сразу дают какого-нибудь министра!! :)

Мало платят, с непривычки очень устаю. Нет времени для сна, поэтому в состоянии "сомнамбулы" ездишь в течении 3-4 дней постоянно.

Никого не интересуют чт о я работал уже около 20 часов подряд, мол мои проблемы. А то, что я уже мягко говоря не соображаю - это не важно и то, что я уже выезжал на встречку.. потому как почти заснул.

Никаких условий ни для отдыха, ни для работы. Даже проблемы с тем же туалетом. Везешь крутого человека, а сам думаешь что сейчас все брошу и побегу искать угол или забор чтобы посс_ать(уж извините, но это правда).

Основной критерий работы компании Вентра - чем ниже запросы сотрудника, тем лучше. Поэтому я рад факту того, что можно поработать на супер машине. Но думая о том, что будет, если эти политики узнают о моем профессиональном уровне вождения (а он 2-х летний опыт по документам).. к примеру мне было бы страшно!!

# водитель2013-08-23 17:15:34
ВЕНТРА "плачет", выучили придурка, зато теперь командир такси наверное радуется что такой теперь то опытный ВОДИТЕЛЬ дебил ОЧЕВИДЕЦ у них на форуме в Питере ужО наверно президента возил, вот все реально смеются...
# Очевидец2012-07-16 20:37:06
Вы можете думать что хотите, говорю как есть , водитель ездил на белом мерседесе, C-класса, смеялись реально все, когда его увидели, вышел такой да и ещё в рубашке с короткими рукавами, как такие наколки можно не заметить на собеседовании а?!!! А что касается проверок типа ФСО, не исключено, что и они тоже сложали!, Тем не менее пустословов в Вашей конторе, через одного!!!!
# Надежда, менеджер компании Вентра2012-07-16 16:30:50
Уважаемый очевидец, учитывая что Вы не называете кто Вы, имя и т.д., и при этом рассказываете про некого водителя, работавшего на саммите АТЭС в Казани как о человеке с уголовным прошлым, правдивость Ваших слов вызывает серьезные сомнения.
У компании Вентра есть официальный ответ о проверке на КАЖДОГО!!! водителя, привлекаемого для работы на форуме от ГИБДД и ФСО, и это обязательная процедура для мероприятий подобного уровня.
А вот откуда Ваша информация и вообще кто Вы это большой вопрос.
# Очевидец2012-07-12 19:44:17
Уважаемая Надежда!
"...все водители, обслуживающие подобные мероприятия проходят обязательную проверку в ГИБДД и ФСО..." Вам самим не смешно? На саммите АТЕС прошедший в Казани работал один человек у которого все руки были синие от наколок, и сам лично делился воспоминаниями, побега еще с малолетки!!!, а Вы говорите ФСО, бред полный!!! Кантора Ваша сборище лжецов!!!
# Надежда, менеджер компании Вентра2012-06-09 17:03:03
Уважаемые Александр!
Компания Ventra Employment в 2009 и 2010 году не занималась подбором водителей для работы на МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ в Санкт-Петербурге, в связи с чем Ваш отзыв о работе в этот период от лица нашей компании удивителен и не вызывает доверия. Учитывая что данное мероприятие носит международный характер, все водители, обслуживающие подобные мероприятия проходят обязательную проверку в ГИБДД и ФСО. Стаж, опыт работы на иномарках представительского класса, безаварийное вождение, наличие административных нарушений ПДД и их характер являются критериями строгого отбора.