Отзыв о компании «КАДО»
Добавлен: 20:56 13.06.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: КАДО
Регионы работы:: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Орджоникидзе, Полтава, Ровно, Свердловск, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Феодосия, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта, Москва
Телефоны: 540-67-76

Описание деятельности:  Оптовая продажа декоративных портьерных и мебельных тканей.

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

очень всё вежливо

Была сегодня на собеседовании, о сетевом маркетинге мысль начала мелькать после яркого рекламирования работы дистрибьютером. Компания со слов лектора крутая, крупная, но вот только нигде толком нечего про не нет. Взяла вообщем я книжечку, дала в залог 50 грн. Зашла в инет, начиталась отзывов, завтра решила пойду возвращать книгу и деньги забирать....Лажа вообщем какая-то

# Соискатель 20082011-06-28 22:56:19
Начитался отзывов наших заграничных колег и впечатление не очень. Тож оставил в залог 50 грн., якобы за литературу, завтра пойду забирать.))