Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 14:07 13.06.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: ASKAR (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

В этой компании на их тренингах человека могут очень сильно поменять и он может в себя поверить

Это компания является обычной пирамиды. Те тренинги, которые они проводят являются пересказом других тренингов из других финансовых пирамид. Данная компания не имеет ни одного официального офиса в странах Европы. В страна юго-восточной Азии эта компания имеет проблемы с законом, а к примеру в Пакистане эту компанию вообще запретили. Да на этой работе кто-то может и зарабатывает, но многие пролетаю. Есть люди, которые говорят: " Я зарабатываю 250 долларов в неделю, а может даже и больше" Но это всего лишь слова. Вы что этих людей пасете? Вы можете дать 100% гарантию что они не врут? О люди, задумайтесь, неужели увидев столько урок из жизни, ВЫ до сих пор верите, что вот так просто можно зарабатывать деньги. И еще я хотел бы сказать, что золото, стильные вещи, которые они вам продают за цену 850 долларов и выше - это обычные побрякушки, которые в Китае по 50-100 долларов продаются. А они вам в 10 раз дороже продают и уверяют, что это НАСТОЯЩИЙ БРЕНД. ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!

# Куаныш2012-06-21 13:51:49
Да я согласен - это все вранье, я там год работал и видел, кроме лидера остальные ролтон едят, зарабатывают себе на жизнь обманывая доверчивых людей.id=618 alt=':Тошнит:'
# ева2011-12-12 18:00:02
тема.спасибо за искренность и достоверность.сама чуть не попала на их нлп.
# Назымгуль2011-10-20 13:58:42
Думаю, каждый по своему прав. И сколько людей, столько мнения. Я была на 4 встреч, узнала конечно мало, потому что всех секретов они не открывают, но когда ты решишь войти в этот бизнес, тебе откроется другое представление. Того что ты видишь, потому что хочешь это видеть, так как тебе хочется и тем самым себя успокаиваешь. Это психология. Чтоб работать в этом бизнесе, нужно знать именно эту дисциплину. Там можно заработать и не плохо, я уверенна. Просто не стоит относить себя к юзерам, которые попадаются вечно на надувательство. Лучше стать тем, которые надувают. И все получится! Да это простой сетевой маркетинг, с добавлениями лучшими изюминками других видов маркетинга. И что вы думаете, это не будет работать!!! Конечно будет!!!! Это простой бизнес! Просто нужно грамотно к этому подходить и все обдумывать!
# Самат2011-10-05 23:02:22
кстати деньги платят за труд не просто так! 250$ min. 60000$ max
# Самат2011-10-05 23:00:22
аскар, ты просто балалайка тупо пусто трындишь не знаешь о чем говоришь! B.H.Mayer завод с более чем 100-летней историей и в Европе и во всем мире Брендовый завод о каком китайском ширпотрепе говоришь! вроде пацан пиз.... как баба на базаре на лево и на прово!
# Элеонора2011-09-08 12:22:13
Вы были на тренингах или на презентациях? Там никто никого не заставляет, а лишь объясняет как можно деньги заработать и тем самым улучшить свою жизнь. Думаю все согласны со мной, насчет того что деньги главное, потому что все необходимое стоит денег. Насчет продуктов плохого сказать не могу, у кого есть желание пусть занимаются и жизнь налаживают, а тем кому не надо всего этого пусть делают, что хотят. Жизнь не дает гарантий, а дает только лишь возможность. Лично я не хочу всю жизнь на зарплату жить, а потом желеть, что упустила возможность. Для себя я решила что буду работать в этой компании.
# Азербайджанец2011-08-08 03:01:13
Вся моя родня там работает и все отлично заробатывают они уже взяли те деньги которые уже вложили вот и мы вчера вступили в эту компанию)) так что не ссыте все чик пок))
# Не знакомец2011-06-20 18:53:08
Да я полностью согласен что бесплатно бывает только сыр в мышеловке! но и то сыр достается только второй мышке!
# Аноним2011-06-14 15:20:13
кстати, по поводу бренда: какова настоящая цена парфюмерии???
# Дана2011-06-14 15:19:21
глуп тот человек, что позволяет о чем-то судить при не обладая информацией. могу сказать так пройди путь космонавта, а потом кричи как выглядит космос!!!!....