Отзыв о компании БАДМ
Добавлен: 13:45 13.06.2011
Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Начну с охраны. Товар выноситься на столько в наглую, даже тем же самым начальством, улыбнись охраннику и выноси хоть весь склад... когда пришел общался с парнями работающими со мной - многие торгуют лекарствами со склада, делаеться искуственная недостача начальством, выщитываеться с сотрудников кому то на аптеку. Директор одним словом КОШМАР. старшие смены ужаснейшие, глупые, без какого либо подхода к сотрудникам невежды занимающиеся непонятно чем. заведующая вообще галимая малолетка непонятно вообще как попавшая на эту должность (директор же вроде ОНА) - устанавливает такой график людям что просто тихий ужас плюс ко всему за который еще и ничего не плотиться, не представляю у какого нормального человека после 5ти бешенных ночей подряд не начнет болеть сердце. По поводу командировок - рассказывали что ни за что не плотиться - ни питание не оплачиваеться ни командировачные не плотяться ни отдых после командировки не даеться, повезет если хоть жилье снимут. в общем тем кто собираеться устраиваться желаю удачи, так как на вас наплевать есть у вас дети, семья, проблемы свои какие то свои - вы конь!

# аноним2011-10-26 18:22:15
он не кормился работал на тебя
# аноним2011-10-26 18:20:51
он не кормился он пахал, а ты я не знаю кто ты поработай как они , наверно такая же тварь, там работаешь,,,,,,,,,,,
# людмила2011-10-26 15:31:52
она считает что все дураки, я обалдела когда отдел кадров не знает где трудовая книжка работника там полный бардель такого барделя не видела по своей жизни еще поверьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# людмила2011-10-26 15:27:48
люди добрые не идите туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!начальница сама тащит препараты потом списывает их на лохотронов, работать по 16 часов в сутки и получают за тебя начальница делится еще с кем кто не буду писать с кем, потом они списывают вину на я уже выше писала на лохотронов и в результате остаетесь виноваты вы, а начальница сыкуха и тупица никакого образования только строит из себя не понятно кого
# Елена2011-08-03 18:16:09
Во-первых, если выплескивать обиду, то хотя бы грамматически, без ошибок.
Во-вторых,график складской, и надо понимать, что ты приходишь работать не "директором Советского Союза", общее кол-во часов за месяц около 100 ( при 5-дневке и 8ч. рабочем дне-168), но эти часы надо ОТРАБОТАТЬ.
Во-вторых, если все так ПЛОХО, какого ты работал ЦЕЛЫЙ ГОД? И теперь плюешь туда, откуда кормился все это время?
# Василий2011-08-01 14:52:43
Чувствуется рука писавшего предыдущие письма (отзывы) =))). Сейчас работаю на филиале и не всё так страшно=)).
Если всё так просто с выносом товара и торговлей с территории склада, так в чем вопрос работали бы себе тихо и зарабатывали 3-4 ЗП с торговли "по тихому" ( как ВЫ пишете) =))))))).
Если Вы видите, что выноситься "в тупую" товар за который Вы платите недостачу и у Вас нет своего "Аптечного бизнеса" почему не пожаловались на действия "ВОРОВ" директору или в центральный офис компании
(если не доверяете директору и не знаете к кому обратиться могу подсказать номер телефона службы безопасности компании, но там придется конкретизировать и объяснить - кто , как, что и когда выносил или выносит),
думаю , что информация о которой вы говорите взята из потолка))))).
# Андрей2011-06-13 20:39:51
Да и это, правда