Отзыв о компании ип черкашин и партнер
Добавлен: 12:22 13.06.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  компания занимается производством и продажей мясных деликатесов и колбас

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

отличная организация работы

не долго проработав в компании, мне до сих пор не выплатили зарплату за проработанное мною время, вылачивают по сто рублей, двести, пятьсот, уже больше полугода.

# владимир2013-03-12 15:03:48
бред полный
# Ткачук Сергей Фёдорович 2013-03-10 17:01:32
Прошу не обращать внимания на некоторые ошибки в тексте отзыва, тк так глючит редактор ай-пада
# Ткачук Сергей Федорович2013-03-10 16:56:36
Отчасти солидаризируюсь с мнением анонима-мерчендайзера: Черкашин А. Н болен шизофренией с девиациями в виде увлечений педерастией, работал с ним - он очень манерный, противоречивый на дню в своих оценках персоналу, как и все татары - любит лесть от соплеменников (Абдульмянов, начальник транспортного цеха , мелкого воришки ГСМ) ; нанял к себе отпетых уголовников - Теребынькина А.Ю, главного инженера - который до этого тренировал свои мазохист кие наклонности в Полевском на абразивном заводе - командуя биомассой (гастарбайтерами), при поступлении на работу в КМГ не мылся неделями и выкуривал своих оппонентов с оперативных совещаний своим вонючим потом из под мышечных впадин, не будучи от природы знакомым с антиперспирантами. Управленческий состав играет в азбуку Морзе ( стучат друг на друга), подставляют друг друга - сам потенциальный пациент Сибтракта 8 , тухлоколбасник очень доволен таким положением дел, тк всегда можно устраивать публичные порки в назидание остальным. Сейчас у него большая трагедия в бизнесе - самый близкий для него человек и партнер оказался банальным вором: организовал в Полевском параллельную группу манагеров по продаже и на протяжении нескольких месяцев уводил из прибыли компании миллионное суммы; но самая большая проблематика в его личных взаимоотношениях с бывшим коллегой - разделение бизнеса на 2 равные доли в предприятии - теперь Рявкин А.Г не работает вообще , а сидит и снимает деньги со счетов самого Черкашина А.Н посредством "клиент- банк"; предприятие мощность 100 тн/сутки еле - еле выпускает 5-6 тн, и только благодаря тому, что уменьшилась производительность на первой площадке. Точка безубыточности для нового производства на Ул. Шувакишской 2 составляет более 22-х тн, тк условно-постоянные расходы тянут экономику и, в частности, критерий рентабельности с 12 % на основном производстве до 0 % - учитывая суммарную экономическую эффективность. Теперь хочу сказать несколько слов о текучке кадров : все это происходит из-за болезненного состояния психофизического здоровья Черкашина А.Н. - он нездоров на голову, точнее на те разделы головного мозга , которые отвечают за психосексуальные расстройства: своих коллег он оценивает не по принципам технической или иной грамотности, а с тз мог ли он себя представить рядом в постели и генерировать мысленно половые гомосексуальные акты , особенно в тех случаях, когда подчиненный не женат и молод в особенности. В своей молодости Черкашин А.Н привлекался к уголовной ответственности за спекуляцию женским бельем и зубными щетками, около года провел в СИЗО 1 на Ул. Репина 4 в Карен предварительного следствия и вступал в половые контакты с сокамерниками, тк его уличили в воровстве колбасы с облака - отсюда и его нынешнее увлечение этим видом бизнеса, фан томные ощущения и потребность само реализации ( у себя можно сколько угодно воровать и за это не изнасилуют) в своих скрытых увлечениях - латентной педерастии. Не устраивайтесь к нему, тк есть весьма высокая вероятность того, что можно перенять все эти противоречивые черты у хозяина, таке манеры в сочетании с властью очень высоко эффективны , тк наемный работник очень зависим от работодателей - вопрос в том, как распознавать таких людей , не будучи с ним знакомым на протяжении длительного времени. В заключение хочу отметить: все те, кто тем или иным образом внес свою лепту по изменению моей орбиты, пытаясь ее изменить на более низкий уровень - так или иначе понесли (почили в бозе) и еще поднесут за это ответственность своим здоровьем и благополучием.