Отзыв о компании Элит Одесса
Сайт:  elit-odessa.com.ua
Эл. почта: Office@elit-odessa.com.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: (0482)344751, 344705

Описание деятельности:  продажа рыбной продукции

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

бумажной работы мало, 95% работа в полях, работа только с сетями.

очень плохое качество продукции : (пресервы, вакуум, нарезка)
после того как рыбная продукция поступает с Теплодара (там у них размещается производство) на склад там же и офис (ул.базарная 91, Одесса) продукция храниться в холодильных камерах но на ней не наклеена дата производства, а клеится эта самая дата производства в день вывоза продукции на торговые точки которые заказали это все добро. Вот и выходит что некоторые наименования застаиваются на складе на 3 -5 мес,а то и на пол года. И мало того они все свои возвраты с торговых точек порченой продукции перерабатывают и продают снова, а некоторые просто переклеивают старые даты на новые прямо в местах продажи. Вот и кушайте потом эту жыжу.
Получается безотходное производство.

Если на счет работы то там ставка 2500 грн и еще обещают бонусы за возвраты и за перевыполнение плана(к стати план где то 350- 450 тыс грн\мес), но бонусов они не заплатят даже если все перевыполнишь в 2 раза, потому что там есть два злопидарских типа руководителя ВОВА и ВАДИМ (типа, потому что ни один ни другой не могут определиться кто главный и обещают постоянно что то, а потом забывают, в общем ГАЛИМЫЕ БАЛАБОЛЫ)вот они то и докажут вам что вы ни хера не сделали и не выполнили и не заработали, а этот результат получился только благодаря их усилиям вот и выходит, что положеный вам бонус вам не положен, и скажите еще спасибо что вам ставку платят.
Из соц пакетов и гарантий только мобильный телефон и пиздюлина каждый день по этому телефону от вышеупомянутых долбое...ов.
Оформление есть но через пол года работы и то если бухгалтерше капать на отсутствующий у нее мозг в принцыпе как и у всех руководящих работничков этой гоп канторы.

# Алексей2011-11-08 16:39:15
Ну вот кстати многое преувеличено в теме. Компания конечно не мечта поэта, но автор явно переборщил с описанием. Сам работал там торговым, если автор верно указал свой период работы, то как раз до него. Описание того, что происходит с товаром после возврата не знаю, откуда взято, я вот не знаю, что с возвратами происходит, кроме того, что они возвращаются, как правило в одном мешке (и совсем порченное и не очень) и повторной обработке вряд ли подлежит. Что касается работы - я думаю, что автор работал на районе "центр-фонтан", план там выполнялся, у меня к примеру максимум на 100%, не знаю откуда информация, что при перевыполнении плана чуть ли не в 2 раза не доплачивают.. Или автор гигант продаж, или додумал это. Вот в чем проблема, так в завышенных планах, но насколько мне известно - это больной вопрос у всех т/п всех компаний. В отношении Вовы и Вадима комментировать не буду, это уже личное обсуждение конкретных людей, к которым у каждого свое отношение.
# Олег2011-10-31 12:30:09
Хочу подбодрить ребят с компании Элит-Одесса. Работают там нормальные люди, которые знают свое дело. Продукция компании находится на достойном уровне.
А вот ты гнойный тип, если такое пишиш то ты не уверенный в себе, ничего не стоящий гавнюк. И таких как ты надо мокать мордой в дерьмо.
# Вася2011-10-28 20:18:13
На самом деле, пиздюлину Вы получали наверное потому-что сами были долбо...м, и работать неумели. А насчет переработки порченной продукции, которую превращают в "жыжу"(кстати слово жижа пишется через и Алексей), Вы наверное работали на самом заводе, потому-что уж всё как-то в деталях рассказываете?! Вы наверное сами все вышеперечисленное делали с продукцией???!!! Вот и вывод берут людей на работу, обучают, платят им деньги, а в итоге эти работнички оказываются таким, редкосным гав..м.