Отзыв о компании СП "Витмарк-Украина" ТОВ
Другие названия: Vitmark, ТМ Jaffa
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vitmark.com
Эл. почта: info@vitmark.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Первомайск, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: -

Описание деятельности:  Производитель соков

Никнейм: Торгаш Торговый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Если вы захотели работать в этой шарашкиной канторе, то вы или самоубийца или богатый человек, которому некуда девать время и СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Потому что в Витмарке вы ни чего не заработаете кроме психических расстройств и долгов.

Расскажу все по порядку. На начало обещали з\п 3000 - 4000грн.
Начисление этой суммы идет по хитрым параметрам которые приподносятся очень хорошо и достижимо, но на деле нереально.
Обещали 5-дневку с 8 00 до 18 00, на самом деле 6-ти дневка но только 5 дней оплачивается (пятница рабочий день продолжается промо акцией с 18 00 до 21 00 БЕСПЛАТНО) Суббота с 8 00 до 12 00 раздаются адреса торговых точек где нужно поставить холодильное оборудование (если не подписали договор штраф и выход на работу в воскресенье Бесплатно)
С 13 00 субботы промо акция в супермаркете до 18 00.
На проезд дают 80 грн в месяц это ровно на 2 недели, а потом за свои
ШТРАФЫ ВИТМАРКА:
не ответил не тел. звонок штраф дневная ставка(даже по уважительной причине, ни кого это не ипЁт)
опоздал на утреннее собрание хотя бы на минуту штраф дневная ставка
пришел без галстука или снял его штраф дневная ставка
нарушил правила поведения промо акции штраф дневная ставка
и многие другие
ШТРАФ дневная ставка не означает то что могут оштрафовать только 1 раз в день, бывало что штрафовали 5-8 раз за день, тобишь ты работал последнюю неделю на шару.
НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ
Когда я захотел уволиться, то на меня повесили долги другого торгового представителя с другого подотчетного района (даже не граничащего с моим) это порядка 8 000 грн. Я естественно не соглашался и отпирался но это не помогало, трудовую и последнюю зарплату не отдавали 4 месяца(и еще и нагло пугали милицией если я не расплачусь с чужими долгами). Пока я не обратился в прокуратуру, милицию, инспекцию по защите труда.
Ровно через 4 дня мне позвонил мой руководитель извенился и попросил забрать зарплату с отпускными и трудовой книжкой, а за долги повешеные на меня он извенился мол ошыбочка вышла.
Супервайзеры ЛЕША РЫЖИЙ, СТОЯНОВ, уе...ки
Канторка хуже не куда, куда смотрит власть таких закрывать и штрафовать надо ...

# Роман2013-01-23 17:18:39
знакомо до слёз