Отзыв о компании ПромАлко
Другие названия: СИМИ, Пром - Алко
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  simi.ru
Телефоны: (495) 749-33-20, (495) 980-66-64, (495) 540-18-77

Описание деятельности:  Продажа и ремонт поточных линий для алкогольных и безалкогольных напитков. www.promalko.ru

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Я, к несчастью столкнуться с Батяровым Валерием Алексеевичем. Тогда его фирма называлась ПромАлко, сейчас СИМИ (www.simi.ru). Занималась фирма (и сейчас занимается) поставкой оборудования для алкогольной промышленности.
Нам еще повезло. Господин Батяров и сменил название фирмы на СИМИ, но не учел одного - телефон 749-33-20 и 540-18-77 остался прежним и виден одновременно и на сайте ПромАлко и на сайте СИМИ.
Так что уважаемые коллеги, будьте бдительны и не попадайтесь на удочку к кидале-директору.

# Антон2015-02-17 09:22:19
Судя по отзыву, и что немаловажно комментариям. Следует, что компания эта, мягко говоря, хочет всех поиметь и кинуть, и за грязным словцом в карман не полезет.
Человек написал отзыв, как работал. Да и ладно если он плохо работал, и наврал.
Это не дает Вам право оскорблять и угрожать человеку. Вы сами себе делаете плохие отзывы сейчас, и люди что будут работать с Вами в дальнейшем, десять раз подумают. Судя по созданным фирмам изменённым названиям, и оборотным средствам, компания работает грязно. Камеральная проверка ждёт Вас. ОУБЭП по МО
# Виктор. Руслан2012-11-21 15:17:09
Судя по коментарию, тебе падаль крупно повезло,с нами нестолкнулся.Коллеги бывают порядочные, честные, а ты пес цепной за кость готов любого покусать, знай свое место, с рук которые тебя кормили, руки некусают.Так ,что ты правельно пишеш что тебе крупно повезло, везучая падаль, прятатся по Москве дело твоей мечты, пакастить, кидать,одно слово шакал. Колеги ООО СИМИ
# Антон2012-11-21 14:40:29
Какой гавнюк в ООО СИМИ камни кидает. Работать надо, а непиз -деть чмо.
# Виталий2012-10-03 19:21:37
Хорош, пидрила, херню писать, это не твоего ума дела как называется предприятие,
кто тебя чем обидел все знают, если гей работай в другом месте, твое счастье, что шеф ничего про твои подвиги в сартире не знает, а удочку побольше и потолше
засунь сам знаеш куда. Козлятина куда ты съехал, адрес поменял теперь пишиш херню, судьба злодейка подстережет там где не ожидаеш.
# Симаков Юрий Михайлович.2012-09-20 10:45:00
Я Симаков Юрий Михайлович. Начальник цеха, могу заявить, что у нас хорошие условия труда. Простая линия стоит от миллиона евро до одиннадцати миллионов евро, и выше, любое оборудование стоит дороже представительского класса Мерседеса, чтобы собрать станок для пищевого оборудования, нужны квалифицированные специалисты, станки, Ч.П.У. программы фирмы сименс, все нужно собрать в одно целое, где программа отвечает за все действия станка. Мы заказываем новое и Б.У.. оборудование для покупателей в Германии, Италии. В Б.У. оборудование мы можем поменять только переостнаску на другой тип бутылки, но это пластиковые детали, и на этот тип работы мы имеем конструкторский отдел, и специальное оборудование. Что касается перечисленных фирм, мы не скрываем с кем работаем и высылаем всем покупателям свой потфолио, где перечислены организации, работы их телефоны, нам скрывать нечего. Итальянские фирмы Baratta , Simi являются нашими хорошими партнерами, и переименовали мы себя из Пром - Алко в SIMI и SIMI в городе Киеве для работы с нашими покупателями.
# Сергей.2012-09-18 10:00:00
Если Вы удостоились работать с Фирмами «ООО ПромАлко» или «ООО СИМИ» то не бойтесь указывать, ваше предприятие, гарантируем, что наши сотрудники исправят, ваше положение, Что касается нашего Генерального Директора, то видно где-то он Вам дал, пинка, под зад. Знаю одно, что человек Батяров Валерий Алексеевич, чстный, честно работает .
Если у тебя нет мозгов то только мразь, может писать про кидалава, запомни, писать может любой, никто претензий не имеет, и претензий у них не может быть, надо выполнять договорные обязательства.
# Карпенко Андрей2012-09-18 09:38:00
Доброжелатель, конкурент, грязно работаешь, укажи номер договора и организацию, которую представляешь, тогда
будет понятно, что к чему, а так вылил конкурент грязь, про себя писать не надо. Что касается перечисленных тобой предприятий, и кидалова, посмотрел бы я на тебя, если ты кинеш, Дагестанцев, Курск, Тамбов, уважаемый эти предприятия не шутят, через арбитражный суд заберут, все что им полагается, если не выполнишь условия договора, тебе дорогой пожалеешь, Менеджер Карпенко Андрей.
# Руслан2012-03-15 12:05:29
Пишите вранье, сиксота перекрывает, а он глумится строчит пакость радуется.