Отзыв о компании Холдинг Сатурн
Сайт:  saturn.ua
Эл. почта: trade@edesign.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Николаев, Ровно, Харьков, Черкассы
Телефоны: +38 (044) 490-21-61

Описание деятельности:  импорт и дистрибуция бытовой техники под торговыми марками Saturn, Grol, Yamaha, автомобильной техники Dadi, Polarsan, Groz, мототехники Defiant

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Из тех компаний в которой работала, эта пока самая лучшая. Нормальный рабочий график, хорший современный офис в бизнес центре, новое современное компьютерное оборудование. Из руководства, хорошие вменяемые люди нацеленные на результат. Зарплата бывает с небольшим опозданием 5 -6 дней, но это можно пережить. Уровень зарплат - очень и очень достойный. Работай хорошо, так как нужно - и к тебе будут хорошо относиться, а если выходить курить каждые 10 минут, и приходить на работу не в 09,00 а в 10,00 - в таком случае успеха не только в сатурне а и в любой другой компании не будет. Почитала негативные отзывы, просле прочтенного могу сказать только одно: если для вас хорошая фирма это - рабочий день с 12,00 - 16,00 со вторника по пятницу, 4 перекура + 2 часа обеда, обязанности прийти и почитать почту, посмотреть новости, выпить кофе, поболтать с кем то и 20 минут поработать - тогда все в Ваших руках, удачи в поисках.

Как на любой работе, бывают недопонимания, без них никуда, но все спокойно решается.

# не скажу2011-10-12 12:50:13
Вранье и еще раз вранье. Случайно это не Татьяна Гак писала?

Задержки по ЗП до месяца. Деньги на затраты идут со своего кармана идут вперед и больше. Это делается для того, что б потом отдать меньше и иметь в запасе время, чтоб придумать отмазку и всех не вернуть. Перспективы там только быть любовницей
# Михаил2011-08-25 01:49:02
Да прочитал и понял что эта барышня или секретарь или любовница...
# Аноним2011-08-25 01:36:24
А я знаю кто ты!!! И работаеш только год!!!!!