Отзыв о компании ST DIAMOND
Добавлен: 01:35 12.06.2011
Другие названия: ООО "Ст Даймонд"

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (044)501-23-81

Описание деятельности:  изготовление ювелирных украшений из золота с бриллиантами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2010

Изделия прикольные , но цена завышина

Руководство плохое - это Галина из Киева , тупая и некомпетентная . а ещё пытается учить.

# Георгий2012-12-08 04:54:38
Ann, как может дать основы "воспитания элементарного уважения и вменяемого общения" тот, кто не имеет об этом понятия? О чем Вы?
# Константин2011-11-09 12:01:37
Доброе утро.
Ann, найдите еще одну компанию на этом сайте, где руководитель открыто вступил в диалог с бывшими или настоящими сотрудниками, а после, как не найдете, задайте себе вопрос, а зачем? Почему полемика среди теней нужна мне? Если сами не осилите, скажу.
Об этом было написано в 1-м открытом письме. Это боль. Она здесь не прикрыта, оголена. Безлика. Здесь место поля после битвы, где стоны заглушают смысл, покрывая отчаянием и злобой очевидное. И вот брожу здесь, открыто приглашая на чай тех, кто смог или сможет перестать бояться, кто рискнет хотя бы приподнять глаза и все-таки взглянуть на небо.. Вы знаете, что люди не смотрят на небо? Они думают, что там ничего нового нет и ошибаются. И если удастся разбудить хоть одного, залечить раны непонимания, высветить глубоко спрятанное и забытое, то битва не проиграна. А если это сделает каждый..

Ко всем. Ищите Смысл и Он вас не оставит. Он ценит каждого попытку и каждой у Него учет, а если поиск Смысла станет вашим смыслом, то вскоре будет этот день, день Света, при котором любая боль уйдет, поскольку боли на самом деле нет. Кто понял, приходи на чай, готовлю сам.
Те у кого болит, пишите, не скрывайте, не прячьте ее внутри, причиняя еще большую боль себе. Давайте вместе излечим раны, причиненные непониманием.

Разрешите пожелать доброго дня, а после и спокойной ночи, поскольку не знаю, буду ли с вами вечером :)
С благодарностью к создателям этого сайта,
КС
# Ann2011-11-07 18:07:57
О чем Вы?
Никто не прячется и тем более не боится, "галя" все "это" и так о себе знает!
А насчет распятия...., упаси Вас Господь! что за глупости Вы пишите!
Это мнение, критика о вашей работнице, пишется для того, что бы ВЫ, многоуважаемый Константин, приняли к ней хоть какие-то меры "воспитания элементарного уважения и вменяемого общения"!
И заметьте, ни на одного из Ваших подчиненных нет негативных высказываний, это говорит о том, что это не Мы хотим кусаться, .............................

p.s Если у Вас такая реакция, удалите раздел "ОТЗЫВЫ" и жизнь наладится!
# Константин2011-11-03 12:07:43
Эй, ребята!
Кто хочет кусаться - приходи ко мне.
Тот, кто плюется, скажи, сколько знаешь человека, что позволяешь себе быть подлым? В чем подлость твоя? Хочешь выступить, есть мнение? Чего прячешься? Боишься? Чего боишься?
Себя бойся, все что делаешь, делаешь себе, все что говоришь, говоришь о себе.
Не понимаешь почему так?
Объясню.
Не может человек сказать то, чего нет в его голове. А что говорит, то и внутри.
Видишь теперь тупое?
Теперь понимаешь, почему прячешься?
Кого еще вы не распяли?

Без уважения,
КС
# Аноним2011-11-02 23:13:45
Галина такая, какой должна быть для работы в этой компании с таким руководителем. На вас бы посмотреть, если бы вы работали под таким давлением годами.. Но она явно не тупая и не некомпетентная!!!
# СПЕЦ2011-10-28 17:17:49
о, даааа, о этой (Гале) и я наслышана, она действительно тупая, вечно такую чушь несет, предполагаю у нее нет не мужа, не детей, а если и были, то сбежали.
Не знаю, как такую маразматичку можно терпеть и допускать к работе с коллективом.
# Вячеслав 2011-07-14 04:02:29
На счет завишиной цены- если Вы себе не можете позволить купить эти изделия то нужно побольше работать и поменьше критиковать других людей( В частности Галину).
# Аноним2011-06-25 23:08:02
Не уверен на счёт тупой, раз руководство, значит не всё так плохо! Но если брать всех руководителей - то слишком важные! Никакого соучастия в работе с другими сотрудниками, одно высокомерие. Никакой сплочённости коллектива, каждый для себя.
Мне кажется костяк фирмы, на котором она держится - это как раз все "главные", а остальных берут как "тупо рабочую силу" по другому не скажешь!
# Аноним2011-06-14 02:18:56
руководство -это руководство, а на счет "тупой", это вы зря, если не тянете их условия-это еще не повод для оскорблений))) надеюсь буду работать в этой компании.