Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 20:09 11.06.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Отсутствуют

Я понимаю тех людей которые тут работают и пишут положительные отзывы,держат
нейтральную позицыю. Но факт есть факт,фирма дерьмовая. При устройстве на работу гарантировали стабильный заработок,за первый месяц получил ровно половину от заработанного.Пытаются построить объекты за фантастичесские сроки, соответственно в нарушении всех норм.что вы хотите половина рабочих такие асы как джамшут и равшан.Директор обращается с коллективом по хамски, может обматерить кого угодно. Получаю зарплату и делаем ноги отсюда.

# аноним2011-10-18 19:02:54
штрафбат там
# Р2011-07-14 14:02:05
иск новое строительство - исправительно строительная колония новое строительство
# Бородкевич 2011-07-12 13:15:06
Я не пойму,там стройка или концлагерь
# Не важно2011-06-28 14:59:40
На конец то дождались зарплату но не вижу ни какой добавки,зарплату тянули до последнего,потому что в этом месяце будет массовый побег с этой тюрьмы. Начальство не знает как нас удержать,опять начинаются обещания и т.п.но мы не лохи. Упаси бог сюда попадать,лучше уж как пишет Игорь(трепло) работать дома за похлебку. Счастливо оставаться!
# Аноним2011-06-18 13:39:04
Правильно,сваливайте от туда ребята. Вижу там не че не изменилось,как сваливали с первой зарплаты так и продолжается- до зарплаты и сваливать,только не стоит об этом говорить,а то по не понятным причинам могут уволить дня за 3 до зарплаты,а денег только на билет даст,и то????????