Отзыв о компании «ООО "Кузница Старый Мастер"»
Добавлен: 17:05 10.06.2011
Регионы работы:: Киев
Телефоны: +38 (044) 404-77-47, 404-44-49, 404-44-14

Описание деятельности:  Производство кованный изделий

Автор: Панкрат Сергеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $200
Дата увольнения: Февраль 2011

Кому нада опыт и кто не умеет чертить и работать в AutoCAD могут устроиться на работу без проблемм так как текучка большая

Уважаемые соискатели если Вы хотите работать в Кузница Старый Мастер, будте готовы к з/п 1000-1500 грн с задержкой в 3-4 месяца, неофициальному оформлению т.е отчисление в наллоглвую за Вас не кто не платит, нереальными требованиями работать до стольки скольки нада Сичевому Вадим Валерьевичу - это директор. По документам директор другой, но в реалиях именно он. Так же Вас ждет кидалово по деньгам если Вы захотите уйти, о качестве изделий я вообще молчу и не дай бог найти своего клиента на ихнюю ковку геморроя не оберетесь, за 1 год поменялось 5 дизайнеров, а это уже о чем то говорит, с осени по весну забудте про зарплату т.к нет заказов и работы соответственно, я пишу не с целью оклеветать человека или компанию а с целью предостеречь Вас от неправильного шага, и зря потраченного времени, Так же Сичевой Вадим Валерьевич был директором на ООО "Компания Вертикаль" - если поискать в инете то есть я думаю еще отзывы не в его пользу, щас ООО "Компания Вертикаль" банкротится людям з/п не возвращается на протяжении 1 года, да и не вернется вообще так как официально не кто не работал или работал по мизерной зарплате