Отзыв о компании Виртус
Добавлен: 19:02 09.06.2011
Другие названия: ООО СК "Виртус", Виртус7, Virtus7
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  virtus7.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  офисные перегородки, фасад

Никнейм: Анна Вас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

бесплатный телефон

шарага, организованная 2 братьями-неудачниками, которые когда то работягами отработали в более крупных фирмах, свято верят,что когда-нибудь разбогатеют как и они. Но если нет мозгов и понимания. что такое рынок в Москвы, то обогащение с ними не приключится. Но чванливые Братья-неудачники в дырявых носках решили пойти по 2 пути: обогащение сейчас у братьев связано исключительно с невыплатой зарплаты сотрудникам. Но в связи с такой принятой системой координат у них по-прежнему денег нэт, не было, и никогда будет. В долгах, как в шелках всему миру: поставщикам, сотрудникам, заказчикам. Обоссанный офис, быдло-"начальство" разговаривает только матом и этим фактом очень гордится. В штате нет ни своего водителя, машины, монтажников. Все субаренда, все перекупка и последующая продажа. Работать там и сними - ни в коем случае.

# бывшый сотрудник 22012-07-20 14:42:36
Во многом согласен с А.В. Не стоит с ними связываться-факт.
# Аноним2012-05-13 01:20:23
Согласен! Пинчук вообще ни на что не годится! Не может запомнить элементарных вещей!
# Бывший сотрудник2011-11-23 15:29:49
Поработал с ребятами с около полугода. На счет задержек з/п чистая правда (правда при мне больше чем на 1.5-2 недели не задерживали) но потом бывшие сотрудники говорили что стало совсем плохо. По увольнялись (по увольняли) очень многих и это я думаю не причина некомпетентных сотрудников, а скорее наоборот. Мне кажется будущее у этой компании крайне плачевное. Буду рад если братья возьмутся за ум и немного придушат свою жабу.
# Коллектив ВИРТУС! 2011-07-04 17:39:00
Уважаемая А.В. и К.П.!
Весь коллектив компании ООО СК "ВИРТУС" опровергает всю выше изложенную информацию. Мы не будем унижаться и уподобляться уровню безграмотной сотрудницы. За нас и нашу компанию скажут наши объекты и отзывы именитых клиентов. А вот парой слов про этих "чудо" сотрудников все таки напишем. Отсутствие образования, постоянные не выходы на работу по любым причинам, опоздание минимум на 30 минут, полное непонимание продукта, который ты продаешь и продвигаешь, безграмотная речь, сплетни, склоки, распивание чаев и поедания сушок в рабочее время - ВОТ ЧЕМ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ эти "чудо" работники".
Карина, искренне надеемся, что ты найдешь достойную работу, где сможешь применить выше перечисленные "достоинства" на практике!!!! А компании "ВИРТУС" процветания и благополучия! Слава Богу, что наш квалифицированный и образованный коллектив лишился таких "чудо" сотрудников!
# инкогнито2011-06-12 04:09:46
полностью согласен. по поводу денег это люди кормящие завтраками. а день выплаты переносится регулярно