Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 18:23 09.06.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Андрей Сокол (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Так называемая транснациональная кампания «Tiens Group», на самом деле настоящий "лохотрон". Все подобные организации имеют строгую иерархичность построение структуры. Это происходит именно потому, что на самом деле данные кампании, или сообщества, имеют искусственную почву для своего создания. По сути они ничего не производят. Товары или услуги имеют достаточно эфемерную ценность. Поэтому, для того что бы и в дальнейшем выполнять свои функции, строится совершенно не ничем необоснованная "строгость" в отношениях. Что, я имею ввиду?
Товары и услуги имеют свою ценность, которая выражается в денежном эквиваленте. Если денежный эквивалент, то есть цена, на данный продукт завышена, то данный продукт, или услуга не будут конкурентно способными на рынке. Для того, что бы любому из нас выйти на рынок, нам необходимо пройти немалый путь. Построить завод. Нанять персонал. Завести оборудование. Запустить завод. Обучить персонал. По сути, провести большую работу. Одна реклама сколько стоит?
Можно все сделать по-другому. Вы скупаете, или сами выпускаете "продукт". На самом деле это продукт "выдумано функциональный". По сути, ни вреда, не пользы. Но вам его надо, как - то продать. Вот тут хороша схема "цикличного обмана". Вы нанимаете людей, которых называете "партнерами". Эти "партнеры" послушав ваши "лекции" о "карьерном росте". О том, что вы станете "инвестором" послушав это ,поймут, что уже через год, они станут;
a. Людьми, которые разбираются в современном бизнесе.
b. Людьми(пять звезд), которые возглавляют небольшой бизнес.
v. Людьми( 8 звезд), которые возглавляют бизнес.
По сути, Вам до последнего момента не рассказывают, в чем состоят Ваши функциональные обязанности.
А схема ведь хороша. Расчет на человеческую глупость и жадность. Если вы глупы, то вы покупаете никому не нужный товар у фирмы, и пытаетесь его продать. Вы тратите свои деньги. Фирма ни в коем случае не в накладе. Теряете только Вы. Проходит время, и Вы поймете, что данный товар, не имеет "реальной ценности". Это бесполезный товар, который Вы не можете продать - БЕЗ ОБМАНА. Кто-то уходит из этого бизнеса сразу. Кто - то понимает, что это возможность, совершенно официально обманывать людей. По сути, оттуда и вмешательство в личную жизнь. Ведь мошенники друг другу доверять не могут. В завершении могу сказать. Даже не пытайтесь отговаривать - бесполезно! Тот, кто глуп, должен поумнеть сам. Тот, кто решил обманывать, никогда с Вами не согласится!

# Валенок :)2012-12-05 00:00:33
Всё тоже самое г. Донецк ул 50ти летия СРСР дом 246 ..офис 201 толи 21 вообщем взаде дома вход и офис на 2 этаже (к сожелению я даже не услышал или не запомнил название компании, или такого даже небыло в нашем монологе с руководителем Бабенко)
# Артём2012-03-23 16:55:06
а кто то вложил деньги, что бы давать негативные комментарии????!!!!
# Анна2011-10-25 14:10:02
Согласна со всеми отзывами, пришла на собеседование эта музычка... странно как-то стало, пообщались но конкретного от них я нечего не услышала, позвонили вечером, о Вы прошли приходите на учёбу... что за учёба не понятно, у меня конкретная профессия, стаж что ещё нужно! как то очень даже странно! как хорошо что есть инет, большое всем СПАСИБО!!! Очень плохо, что люди ведутся,и это грустно. Будьте разумны и задавайте побольше вопросов! Всем УДАЧИ!!!
# ирина2011-08-15 22:06:11
Энигма - в переводе с греческого и многих европейских языков - загадка , туманность, сказка. Лучше чем сам о себе скажешь никто не скажет, как говорил незабвенный Врунгель - "как вы яхту назовете, так она и поплывет"
# фея2011-07-19 14:25:25
Этот лохотрон по всей Украине.(Бинес центр Энигма!!!)))) Будьте осторожны!!!Берегите свои деньги и нервы, время.
# Людмила2011-07-13 16:00:33
согласна, но кой-какой информацией довольна
# Аноним2011-06-24 18:38:00
Абсолютно согласен с автором - расчет на жадность, глупость и феерию о "золотом будущем"...
# Helen2011-06-18 20:59:19
Да конечно я была на собеседовании и была на первой лекции и к сожалению дала 50 гривен за книгу, жаль что не почитала в инете про эту Тянь-Ши раньше.... и подруга сразу подсказала что что-то тут не то. Но ведь теперь нужно как то забрать эти свои кровные 50 гривен. Поехать и нагло забрать... вот и все. Это мое мнение!!!! ЛОХОТРОНИЩЕ!!! Главное не попасться туда!!!!
# Аноним2011-06-15 23:21:36
Спасибо за полезную информацыю!!!!! Сегодня был на первой лекцые заподозрил чтото не
ладное, дают книжки и ещо в залог 50 грн требуют. А на поставленые вопросы по роботе что именно нужно делать толком не отвечают. Хорошо что я решил сам посмотреть про компанию в интернете и увидел отзыви ))))действительно лохотрон!!!!Большое вам человечиское спасибо))))
# Дарья2011-06-13 15:19:57
Я с Вами согласна на все 100!!!! Лохотрон еще тот, но ведь многие покупаются! И это очень прискорбно для нашего общества. (((