Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Другие названия: МТС розничная сеть

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработала в компании 2,5 года, впечатления, в основном, только положительные. Заработную плату ниже 30000 ни разу не получала, платили все время вовремя. Коллектив просто супер. Есть возможность быстро вырасти (по карьерной лестнице), обучение на высоте (очеть профессиональные тренера). Кстати, еще есть ДМС! Ушла, т.к. переезжаю в другой город и, скорее всего, работать не буду вообще.

Единственное, всегда было сложно выяснить какие-то вопросы с офисом (работала в рознице).

# Аноним2011-11-11 01:38:10
начало работы - 2010
конец работы - 2011
И где твои 2.5 года работы и зп не меньше 30тр. ?
не звезди, тролль РТКшный!
# Аноним2011-07-04 11:13:02
хуй..ю не неси, крыса офисная.