Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 06:55 09.06.2011
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Юра Снежный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Март 2011

Убийство времени за 1700 грн. в месяц.
Поработав в такой компании осознаешь собственную стоимость и тупость отдельных "пересічних українців" (руководителей).
Спасибо - отдельным персонам.

Я не знаю, куда смотрят госорганы, позволяя существовать таким компаниям как "УкрГроб":
- постоянные задержки зарплаты;
- не соблюдение законов Украины (трудового Кодекса, Конституций);
- не законность существования, работа через подставные фирмы и посредников за границей;
- постоянная текучка кадров;
- бездарная работа аналитиков, да и всего руководящего состава;
- скотское отношение к персоналу со стороны руководства начиная с самого низкого звена;
- 90% персонала просто приходят просидеть свою норму;
- низкий уровень корпоративной культуры, то есть полное её отсутствие;
- подбор персонала, отдельное слово - гребут всех подряд, так что если есть желание за 1700 грн. посидеть и посмотреть в монитор - Вас всегда рады видеть;
- неадекватная оценка персонала, или если правильно написать отсутствие оценки персонала и качества работы, повышение по знакомству;
- нарушение обязательств со стороны работодателя;
Список можно продолжать до бесконечности долго.
Хотелось бы пожелать, что бы таких компании в Украине вообще не было.
КРУ и Налоговую Вам в помощь. Им есть, что у Вас найти.

# Андрей2011-07-12 15:20:26
Никакой Юра Снежный у нас никогда не работал, даже если автор тут работал, то почему он не захотел повысить зарпалту себе, когда была такая возможность (которая есть у всех) после ИС, значит "Юра" просто тупо неудачник, который был уволен за неуспеваемость и теперь его рвет на марлевые трусы от злости.
# Роман2011-07-02 18:43:17
Тюрьма плачет по Максиму Бурячку....а также по такому ублюдку и падонку,как Приход....
# Аноним2011-06-19 14:42:28
Укрборг полная жопа и это скажут не отдельные личности работающие тут а весь коллектив. Руководство прочитайте отзывы и исправьте ситуацию, а потом требуйте того что вы требуете от коллектива, за 1700грн все ложили на Вас и эту работу такого гавна навалом в Киеве. Поймите это и исправьте. Вы же работаете по европейским стандартам!!! Где они??? наймите опытный менеджмент на должности супервайзеров, а то у вас кто лучше умеет наебать человека тот супервайзер. Но он не умеет работать с коллективом, приехав из села без образования это смешно!! Вы ставите задачу перед нами, а вы надоели кидать всех подряд... Задумайтесь!!! и все у вас будет хорошо, попробуйте работать открыто и без ваших приколов!!! а потом говорите про план!!!!!!!
# Ирина2011-06-15 20:38:04
А я работаю в компании 2 месяца и у меня все хорошо
# для Анонима2011-06-15 15:43:03
А уточни, пожалуйста, как тебя взяли на работу??? Тебе сразу же дали договор, и в течении 30 дней вернули подписанный со стороны твоего работодателя??? Тебе внесли изменения в пункты, с которыми ты был не согласен??? Тебе прозрачно объяснили, где зафиксирован размер твоей заработной платы??? Тебе доступно объяснили, почему ты потом должен бегать и платить подоходный и почему этого не может сделать твой работодатель??? Тебе объяснили, почему ты не можешь получить справку о доходах??? Так вот я думаю, что НЕТ!!! Тебя просто поставили перед фактом, сказали «- ПОДПИСУЙ ДОГОВОР, а то ты всех задерживаешь!!!». И то это было уже после твоего устройства на эту работу. Так что смело можно ответить на твой вопрос, что в то время как я устраивался на эту работу – от меня скрыли многую информацию. Поскольку обещали все прозрачно и понятно, а вышло как-то не очень.
Да тебе по этому договору могут по итогам твоей работы заплатить 1грн. и ты еще и спасибо должен будешь сказать!
# Аноним2011-06-09 15:23:13
когда ты устаивался туда работать от тебя что скрыли данную информацию? Тебе обещали все соц гарантии? А потом не предоставили их????