Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 23:45 08.06.2011
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Активист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Динамично развивающаяся компания! )))

Объем работы постоянно растет при такой же зарплате. Зарплату могут повысить только при попытке увольнения (но большинство все же увольняют). То, что вам обещают - 90% не будет выполнено.
А коллектив в общем то хороший..)

# Аноним2011-07-26 20:02:12
Зарплату повышают ровно раз в год, и то повышают ли.....???? с учетом увеливающегося объема работы и инфляции по стране в целом?
По поводу увольнения - Вас уволят и глазом не моргнут, да еще и денег не всех заплатят (еще и скажут, что плохо работали, да и вообще вы полное ничтожество и т.д.,да в общем-то всегда найдут к чему придраться). На моем опыте такие случае были через раз, люди увольняются и просто плюются - не видела я довольных!
Отношение к менеджерам магазинов и администраторам - самое плохое,так как в самом руководстве компании царит полное хамство. Если руководство хамы, соответственно и менеджмент они подбирают себе такой же! Коллектив в основном неплохой, но серенький - ВСЕ держатся за свои места. Квалифицированный персонал приходит, НО работает в основном недолго, так как в такой недоброжелательной атмосфере долго нормальный человек не задержится... Еще раз повторю все идет от руководства, а руководство там ужасное!!!!
# Волосёнка2011-06-19 02:36:46
Активист,я поболе вашего там работала и уж поверьте мне-коллектив там далеко не хороший,ну если только единицы.....Поздравляю Вас с покиданием этого Исчадья зла.