Отзыв о компании ООО "Теплопром"
Добавлен: 17:28 08.06.2011
Другие названия: теплопромсервис, тэк строй
Сайт:  teploprom.ru
Эл. почта: info@teploprom.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 363-66-37

Описание деятельности:  ППУ теплоизоляция труб. Скорлупа ППУ. Бытовки.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Находится за городом. Природа. Птички. Озеро.

Зп серая, больничный и отпуск не оплачивается, социального пакета нет. Задержки зп до полугода. Не платят. Зайцев Андрей Вячеславович совмещая в одном лице генерального директора компании и её отделений занимается только собой абсолютно не заботясь о её сотрудниках.. Должен всем денег. Нет совести. После увольнения не расплатился ни с кем. Наглый, эгоистичный проныра. В суд бы его, да зп серая... поэтому только своими силами, учитывая, что он живет напротив завода.

# Бывший двухдневный сотрудник2011-07-12 22:50:53
Я полностью согласна с данным комментарием. не поверите, пришел туда, пообещали зп 25000, за мной пришли еще двое новеньких, им пообещали зп 20 000, а другому 10 000, как вы думаете почему? да потому что, это не еще та шарашкина контора. кто себя уважает, туда не пойдет работать. проработав там 2 дня, я ушел, послушал, как орет так называемый ген.директор (Зайцев) на всех сотрудников, при чем беспричинно, с психикой просто видать совсем плохо, дела на фирме не ладятся, вот и нервишки скачут. а столовая-столовая, вы бы видели, комнатенка 1мх1м, столик 0.5мх0.5м, стульчик один несчастный стоит, микроволновая печь, которую НИКОГДА НЕ МЫЛИ,НИКОГДА, вся в ошметках и представляете-нет холодильника. Зайцев, даже не думает о своих сотрудниках, офис класса D, помойка одним словом. зато камеры слежения стоят и прослушки, так что добро пожаловать на зону, а еще и компы просматриваются ежесекундно, если решите в инет зайти, сразу наряд "Зайцев" приедет!!!
# Сергей2011-06-25 01:38:51
Полностью согласен с предыдущим автором. Имел несчастье связаться с этой конторой - в результате остался без оплаты за выполненную мной работу. Мой коммент-предупреждение для тех, кто поверив деловому тону представителей Малаховского "Теплопрома"(он же "Теплопромсервис", он же "ТЭК-строй")решит с ними контактировать. Посмотрите на раздел "вакансии" с их сайта - похоже, что им требуются все, потому как предыдущий штат, видимо взял расчет в полном составе.