Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 16:55 08.06.2011
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Целиком согласна с мнением тех, кто говорит,что все зависит от ваших способностей и умений!!!Если вы человек, котоый ленится, который не может уделить два часа учебе и настойчиво изучать рынок, то извините "Шарик, Вы -балбес"!!!!Такие люди так и будут сидеть блогах, бесконечно искать работу и жаловаться на всех подряд , кроме себя самого!!!Два года назад я пришла в эту компанию по вакансии финансовый управляющий, сейчас-я успешный трейдер, доход 20-30% от депозита, кроме того, появилась возможность стать инвестором (просто накопила с дохода), и с удовольтвием дам возможность другим людям попробовать себя в роли финасовго управляющего.. Обучают в компании громотно, приятное отношение к клиентам....В общем меня все устраивает.... А тем, кто когда-то лопухнулся и убежал от трудностей, желаю удачи, продолжайте дальше искать РАБоту!!!

Отрицательным является лишь то, что офис находится далеко от моего дома и иногда из-за того , что у них много клиентов, приходится выбирать время, чтобы подъехать с вопросом....

# Несогласный2011-11-14 01:17:26
Если же вас обучают так грамотно, так почему же ты пишешь так криво?
".. Обучают в компании грОмотно, приятное отношение к клиентам....В общем меня все устраивает...."
Это полный развод!
# Лев2011-10-14 14:13:46
Развод! Отъездил, отучился, всю дорогу намекали на открытие у них счёта, пять недель потерял! 3 недели обучение, через неделю надо типо прочитать лекцию, походу для того чтобы выглядело более правдоподобно, потом ещё неделю ждал ответ что "вам отказанно в трудоустройстве"
# Ну вы все идиоты блин!)))2011-10-08 01:56:57
Не будьте идиотами...этот лохотрон сродни тайм-шеру...от одного представления тошнит...и запихните себе в жопу ваши позитивные отзывы об милых улыбочках и сраных сотрудников, которые, наверно, кроме как улыбаться и мозги людям полоскать больше ничего не могут!..НЕ БУДЬТЕ ДЕБИЛАМИ, русские граждане!!!
# Несогласный2011-06-23 21:10:32
Не *зди, гнида! Мы лучше в блогах посидим, чем на вашу помойку купимся!
Реально валят своими приглашениями, стоит только обновить резюме.
Заеbали реально! Я уж посылаю, посылаю их - все равно пишут, скoты!