Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 23:13 07.06.2011
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Для простого сотрудника - самое удачное место работы. Защищен законом со всех сторон, а Метро, как ни странно для нашей страны, все эти законы выполняет. И отпуск и зарплата белая и больничные и страховка и питание и нормированный рабочий день.
Не знаю - я поработал в Луганске много где и есть с чем сравнивать... Тех кто работает добросовестно и руководство замечает и начальники не обижают.
Почитал отрицательные отзывы и увидел только эмоции обиженных людей...

Работы действительно много и людей ее делающих должно быть больше!

# Оксана2012-08-02 22:22:47
согласна с Вами Саша.Обиженных тут уйма))))
нашему народу то рубашка коротковата..то х..велик.Я всем таким обиженным советую пойти поработать к чп пупкину у которого они свою заслуженную отработанную з/п пол года выбивать будут.
Все всегда недовольны начальством и условиями труда..мне вообще кажется,что если их запереть в офисе и дать раб.место и комп..и то ныть начнут,что там или кондера нет или комп подвисает...
# Андрей2011-07-14 03:23:48
Работа в компании действитетельно интересная. Подхалимство для карьеры действительно присутствует, но это скорее исключение. Люди становятся начальниками, а в итоге им смеются в спину. Эти люди сами работать не могут и сваливают работу на тех, кто и так пашет. Я знаю пару-тройку таких, но фамилии писать небуду. Страна и так знает их в лицо. Вообще работа нравилась на 99 процентов.
# Xinj2011-06-24 02:56:36
Извините,но вы тут такой бред написали,что уши вянут(или глаза слезятся).
Рабочий лень ненормированный-вот когда все сделаешь,тогда и уйдешь.Питание?Небыло такого,что взял из дома\купил,то и ешь.
Сам часто захожу в МЕТРО,каждый раз вижу разных продавцов(у меня хорошая память на лица)-отсюда вывод,что текучка бешенная.
# турист2011-06-11 23:50:02
Извини, дядя, я не заметил, что ты проработал менее года. Хотя с 2010 по 2011 год можно поработать и недельку. Теперь я понимаю положительный отзыв. Одного не могу понять: куда ты делся из такого хорошего рабочего места?
# турист2011-06-11 23:16:15
Дядя, а ты часом не засланый казачок?