Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 19:50 07.06.2011
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Анна Харатьян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Procter&Gamble и Центральную Дистрибьюторскую Компанию объединяют давние, партнерские отношения. История развития отношений начинается с 1995 года, когда были начаты первые дистрибьюторские операции. За прошедшее время ЦДК проявила себя как надежный и профессиональный дистрибьютор, за что неоднократно была отмечена P&G различными дипломами: «Дистрибьютор года в Восточной Европе», «Поставщик года в регионе Восточной Европы», «Лучший поставщик» и другими наградами.

Оборот между нашими компаниями увеличивается ежегодно и составляет уже более 10 млрд. рублей в год. На сегодняшний день ЦДК является одним из лучших дистрибьюторов P&G в Восточной Европе и единственным в Москве и Московской области. Мы ценим этого партнера и гордимся достигнутыми результатами продаж.

не выявлено

# Fedy2012-08-18 14:17:19
А почему хорошие отзывы идут с одного IP ? У вас наверно мало людей которые хотят сказать что-то хорошее про компанию
# наталья2011-12-04 18:23:51
я вам лично постоянно писала , когда 1с висит или не работает... Вы все врете...!!!! Вы наверно боитесь что вам пнут под заднее место ВАРТАНЯН, поэтому и лижите жопу САДАКОВУ или КАРИМОВОЙ , а может дуре Фиактистовой - вот уродина уже, страшней не видела .. и тупая ко всему, трусится за свое место..
# ааа2011-11-25 21:19:46
не верю!!!
# Александр2011-08-22 14:07:01
сколько вам заплатили за этот отзыв? врать не хорошо!!!