Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 17:05 07.06.2011
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Сергей Белов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Встретили нас на вокзале города Хабаровска, отвезли в офис , там пришлось заполнить киломметровую анкету , в которой требовалось указать чють ли не размер носков вашего дедушки и телефон вашей любовници , но в принципе это была только прилюдия перед заселением в «общежитие гостинничного типа», о нём подробно .Строение типо ангара переделали под «гостинницу» , вдоль боковых стен этого ангара гостиннечного типа идут комнаты с окнами на улицу ( без возможности открыть), в центральной части ангара идут комнаты без окон выходящих на улицу , точнее они выходят в соседние комнаты и корридор , короче выключить свет и проветрить комнаты в принципе невозможно (окна наглухо закрыты , а свет падает из смежных комнат , даже если вы выключите у себя в комнате).Звукоизоляция не предусмотрена конструкцией тоже , телевизор слышно через 3 комнаты , 1 рабочая стиральная машинка на 300 человек , и 2 плитки , причём своими плитками пользоваться запрещенно , суббота и воскресенье день всемирного запоя , охрана тихо сидит в уголке , пару раз встречались комнаты наркозависимыми товарищами , но есть небольшая альтернатива , на каждого человека выделяется 6000 рублей (без налого 5220) на проживание , так что если найдёте квартиру за тысячь 20000 (2 комнатную) на 4 человек то повезло , при средней цене 24000.
На работе условия существенно лучше , ни кто ни куда не торопится , всё спокойно и размеренно , правдо с оплатой с оплатой как обычно бывает «жопа» на 7.06.2011 задолженность за апрель и май , и база в пос. Горьком и на самом заводе встали колом (работы прекращены) , так как суточные платят в месте с зарплатой большенству приезжих банально нечего есть , так как подобная задержка случается в третий раз , что из этого получиться- большой вопрос.

Отвратительные бытовые условия и переодические , переходящие в постоянные, проблемы с выплатой оплаты труда.

# рабочий2012-02-07 14:27:19
Начальство ваще такое тупое, таких на белом свете не съищешь! Кто ваобще им доверил строительство такова важного объекта? Не стройка, сплошником тупняк! Если вы собрались идти туда работать, вы глубоко ошиблись с выбором!
# рабочий2012-02-07 14:20:07
херня а не фирма!
# Бетонщик2011-07-30 10:27:16
В июле ситуация как то изменилась, кто знает?
Деньги в итоге заплатили?
И сколько там вообще платят реально?
# Аноним2011-06-26 17:16:05
24 06 11 всех уволили сказали всем спасибо - все свободны. деньги которые заработали за 3 месяца так никому не выплатели, сказали, что 15июля выплатят (но ??? помере поступления ), а люди совсей страны разъехались. ну и где российские законы? ( т.к.-у.к) пока в этой грёбаной стране таких как Синерджестики и прочих стрелять не будут, так и будем тлько существовать...и надееться на наше продажное правительство
# Андрей2011-06-15 14:55:26
Серега, ты лучше сам бухать заканчивай. На работе тихо и размерянно у него, никто никуда не торопится. Мы сюда зарабатывать приехали а не в общаге сидеть. Умник блин.
# Аноним2011-06-12 11:53:52
это не новость...маляр или от волнения или от без грамотности ошибки в словах делает...такой маляр...
# Лёша2011-06-10 14:49:47
Самая еб......я контора на свете. такими темпами скоро все просто уволятся, и так 99% рабочих ищут работу да и просто так увольняются, а начальству по......й. скоро сами пойдут вместо рабочих.