Отзыв о компании Арко Недвижимость (ARCO REAL ESTATE)
Добавлен: 01:23 07.06.2011
Другие названия: ООО "Агентство Арко Недвижимость"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Эл. почта: info@arcoreal.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)490-22-66

Описание деятельности:  Услуги в сфере недвижимости

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2007

Свободный график работы, дружный коллектив. Ленивые, интриганы и интриганки надолго не задерживаются. Это я для тех обиженных, кто оставляет негативные отзывы. Может стоит задуматься, почему вы получаете негатив? Ведь что посеешь, о и пожнешь

Возможно, как и в любой другой компании, есть и недостатки. То, что некоторые, написавшие здесь свой отзыв, представили "РАБОТУ НА РЕЗУЛЬТАТ", как недостаток, я не соглашусь. Ведь вы же все хотите зарабатывать много,и деньги просто так с неба не падают. И только от вашей самоорганизованности и трудолюбия зависит, какую вы получите зарплату.А верхнего предела у этой зарплаты нет. Все зависит только от вас самих. Насчет "НЕ ВЫХОДНЫХ, НЕ ПРОХОДНЫХ", так сама по себе работа риелтора подразумевает полную мобильность и динамичность. Ведь покупатели и арендаторы квартиры смотрят и на выходных, и в праздники тоже. Если вы хотите зарабатывать достойно, то в любом агенстве вы также будете заняты всю неделю, ведь это же ваша зарплата! Зато для того, чтобы поехать в отпуск или на сессию, вам не придется записываться за 3 месяца, как это делают в других компаниях. Достаточно просто предупредить. Насчет "ОТСУТСТВИЯ ОБУЧЕНИЯ", это неправда. Регулярно проводятся семинары и терннинги. Другое дело, если человек не хочет эти знания брать, типа "в одно ухо влетело, из другого вылетело". И рабочее место у каждого риелтора индивидуальное (кстати, в других компаниях, помельче, 1 комп на весь отдел - проверено). Да, я соглашусь, что работа риелтора - не из легких, и не для всех. Эту работу нужно любить, и тогда у вас все будет получаться. А если поймете, что это не ваше, уходите достойно.

# Аноним2011-07-29 01:41:15
да, там такое любят, хороший до того времени пока приносишь "бабло", а когда что-то случается в жизни то сразу прощаются без объяснений!!!!! Советую всем туда нос не совать!!!!
# Аноним2011-06-08 16:02:07
Оксана, интересно, какой ты отзыв оставишь о славной компании, когда тебя выкинут без предупреждения, как это делается постоянно со всеми сотрудниками :) Особая форма цинизма - уволить человека через месяц после того, как у него в семье случилось горе... Да, понятно, это бизнес, ничего личного, но ведь что посеешь, то и пожнешь