Отзыв о компании «VILAND»
Добавлен: 21:43 06.06.2011
Другие названия: Виланд, Виленд, Vilend
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Киев

Описание деятельности:  Поставляют в супермаркеты кучу всего: кухонные, ванные принадлежности, сувениры и т.п.

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Красивая територия с газонами и декором на П. Борщаговке. Правда, почему-то ограждена высоким забором с колючей проволокой, может, чтобы сотрудники не поубегали.

Да, сложный был тогда день. Я пришла на собеседование на менеджера по закупкам (чего-это так и осталось тайной, покрытой мраком).Если бы знала-ни за что бы не поехала-зря потраченный день!!! У них есть развозка от м. Нивки, куда я собственно и приехала, сказали, что автобус заберет...но он проехал мимо в крайнем левом ряду и даже не остановился. Пришлось добираться своим ходом, но труда не составило. Первое впечатление было хорошее, територия произвела впечатление, но ненадолго. Собеседование со мной должна была проводить менеджер по персоналу-Наташа, но она уехала домой, как оказалось, и мне дали заполнять анкету (хотя у меня было резюме!!!!)..и 200!!!! вопросов типа "часто ли вы улыбаетесь", "как сильно вас беспокоит война на ближнем востоке", "много ли у вас друзей". Я задолбалась на них отвечать,последние 50 проставила галочки "от фанаря". Тут ко мне пришла какая-то малая (простите за выражение) писюха и представилась руководителем интернет-магазина. Собеседование длилось от силы минут 5 и то я отвечала на вопрос "почему вы хотите уйти с работы, где вы сейчас работаете". Вобщем я ответила, рассказала, какие я внесла позитивные изменения в работу направления закупок...и она вышла со словами "сейчас с вами пообщается менеджер по персоналу"....думаю-вот это да, но, она домой уехала!!! Что мне и подтвердила секретарь и сказала, что мне позвонят. В итоге я нисчем поехала домой, так и не узнав ни условий, ни даже что нужно закупать. Как так можно относиться к людям!!!! Меня сегодня приглосили на собеседование в др. компанию и ее я нашла здесь на сайте..поняла, что не пойду. Спасибо за отзывы!!!!

# )))2012-01-27 05:29:16
не думала, что уволится оттуда, это капец просто! мало того что мозги прополоскали пока уволили так еще и деньги свои два месяца ждала. так еще и звони выпрашивай узнавай.
в общем НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!! СТО РАЗ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
# Бывший сотрудник2012-01-26 03:53:16
О чудо компания, единственное жалко тех людей которые действительно поверили что там можно будет работать. Почти Все кто там занимает руководящую должность сплошные жополизы, лыбящиеся тебе в глаза, и одновременно точащие кол за спиной. А их компетентность это вообще отдельный разговор. С такими успхами не долго она еще протянет.
# К руководителям.2012-01-25 00:52:46
Уважаемые руководители. При должности руководителя, имеющего право на какие-либо решения, с высшим образованием за спиной, стыдно не знать, что слово "АТТЕСТАЦИЯ" пишется с двумя "т".
Ну, собственно, это и есть показатель уровня руководящего персонала.
А, как говорится в народе, рыба гниет с головы.
# Руководители проводившие атестацию.2012-01-24 19:41:34
Уважаемые уволенные сотрудники по сокращению.Спасибо вам за ваш труд и за отзывы о нашей компании. Как говорят в бесплодное дерево камни не бросают. Понимаем, вам обидно что именно вы были уволены по сокращению на основе проведенной атестации.Но ваши слабые знания к сожалению на сегодня ничего не стоят. Желаем вам всего хорошего в трудоустойстве.
# бывший сотрудник2012-01-22 22:17:22
поддерживаю отзыв на 1000%
# бывший сотрудник2012-01-22 22:16:22
Слава Всевышнему, я там уже не работаю...полный бред там творится...ВВ (главный) - самодур, соглашусь с Человеком...ничего и никого вокруг себя не видит...Кадровичка, она же Зубкова (была когда-то секретаршей) - перед ним готова на все, понабирала всякий хлам, чего стоит новый финансовый директор - компания на развале...очень жаль, там дайствительно много хороших людей, которых никто не ценит...текучка еще та...
# Никто2012-01-22 20:04:46
По поводу обмана - каждый человек всегда знает кто и как к нему относится на самом деле, и обмануть никто и никого не может, если мы сами не позволяем это сделать. Ведь надо быть сильной личностью и честным Человеком - БЫТЬ САМИМ СОБОЙ (коих в мире остались единицы, к сожалению), чтобы признать реальное положение вещей. Просто всем хочется и рыбку съесть и на ......сесть. Напишите прямо, что работали только для того, чтобы бабки зарабатывать тупо и всё было по барабану, пока вас лично не коснулось. Если бы люди не позволили сами себе быть сексотами, а достигали признания и богатства только трудом и знанием, то и не было бы никакого обмана, никто и никого не смог сделать бы сексотом. Жадность, зависть, лень, притворство повелевают сердцами того, кого раньше называли Людьми. Начинайте с себя и будьте счастливы. А ещё, если кто нашёл компанию где нет всего о чём пишут в отзывах - сообщите адрес, посвящу этой компании себя и вам отдам первую зарплату в 100 % размере, я профессионал меня возьмут даже без рекомендаций и при отсутствии вакантных мест.
# Еле нашел.2012-01-20 05:10:36
А куда подевались все негативные отзывы? Их раньше в интернете про эту компанию просто пруд пруди было.
Вот позитивных не было, правда.
# Слава Богу уже бывший сотрудник2012-01-20 05:08:04
Все написанное в отзыве и в комментарии Человека - чистая правда.
Спец по кадрам - просто смешно. Таких там нет. Есть напыщенные самодуры, нахватавшиеся умных слов не осягнувшие их значений. А вот спецов по кадрам - нет.
# Человек2011-12-24 05:02:45
Компания - говно, всегда найдут, как обмануть и не выплатить зп, из сотрудников делают сексотов, при этом поступают с ними точно так же. Собственник, он же директор - самодур, более того, я не знаю ни одного человека, который оттуда ушел(а их за 3 года ушло более 1000!!!!), который бы положительно отозвался бы о компании, где работал. Никому не советую, директор и собственник Злотников Виктор Викторович - обманщик. Даже тех, кто отработал по 6-9 лет обманул. считает людей быдлом.
# Иван Федорович2011-11-09 04:03:32
не малая писюха, а дочь ген. директора Злотникова Виталика Викторовна,умудренная опытом женщина 18-ти лет!
# Спец.. По кадрам.2011-07-15 06:25:13
Уважаемый соискатели трудоустройства, для того что бы пройти собеседование на вакансию, по меньшей мере наберитесь терпения на пару часов. Нетерпеливых просьба не приезжать. Огромная просьба не опаздывать на офисный автобус и не приезжайте в конце рабочего дня.
Будьте внимательны при прослушивании по телефону условий принятия на работу.Не желающих быть внимательным, просьба не приезжать.
Благодарю.
Специалист по кадрам.