Отзыв о компании Утконос
Другие названия: Утконос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  utkonos.ru
Эл. почта: Утконос
Регионы работы: Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-5-444

Описание деятельности:  ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ДОМ

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

прикольные пацаны водители.

Обман начинается сразу с предлагаемой в объявлении зарплаты.
1. Водитель грязными руками распихивает вашу еду по сумкам, потом складывает на пол который очень гряный в машине, и если машина заведется то привезет вам еду, раз десять поставив её на грязную землю или что бы передохнуть в подъезде.
2. менеджерам на коллектив пофигу, когда падает объем заказов им от руководства приходит устное распоряжение, делайте что хотите но часть сотрудников увольте, политика компании ни кого не сокращать.
3. если ты сам не увольняешся начинают подводить под увольнение. Сама работа поставленна так что бы тебя постоянно штрафовать. вопервых водитель должен приходить на работу к 9:00, а заказ люди делают как раз в промежуток времени с 9;00 до 13;00, так вот ты пришел, первым делом ты должен проверить все свои заказы а у тебя их может быть 14 и каждый по сто наименований товара, ты должен проверить каждый и сравнить срок годности, проверка и упаковка такого заказа занимает около 15 минут, естественно когда ты все проверишь и упакуеш проходит три часа, потом ты выезжаеш на маршрут везеш людям еду, естественно что к 13;00 только 1 или 2 получат свой заказ остальные еще позже и на много, вот за это и штрафуют. Ты должен клиентам отзвониться и чуть ли не точно сказать восколько ты прибудеш, но вы сами понимаете что это не реально, у меня один раз был случай когда 20 десятилитровах бутылок воды надо было затащить на пятый этаж, в итоге чаевых не дали даже спасибо не сказали, а все потому что я опоздал на час.
4. в итоге зарплата маленькая работа рабская, и отношение руководства наплевательское, сколько раз видел как испорченный товар приводят в более менее божеский вид и кладут в заказ. Мне жалко при езжих ребят им деваться некуда они ищачат. БЕГИТЕ ОТ ТУДА.

# ***2013-05-07 20:40:09
Чушь полная. Водитель не имеет никакого отношения к формированию заказа, тем более сравнивать сроки годности и прочее.
# Михаил2013-01-21 12:22:30
Спасибо за отзыв, я уже позвонил в компанию, но теперь понял-работать туда не пойду.
# Наблюдатель2011-08-30 16:19:48
Полностью поддерживаю , но это еще весьма скромный отзыв...видать совсем маленькО поработал коллега) ...