Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 18:58 05.06.2011
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Наталья конте (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

тренируют организованость

много вранья

# доброжелатель2011-10-15 17:16:31
анна, адрес скрывается директором. Знаю сулчай, когда работник компании хотел взять кредит, для кредита нужны данные о работе, в т.ч. адрес главного офиса. Этот человек, конечно же, решил позвонить директору. Директор светить адрес не захотел.
Ещё один случай знаю, обращались к менеджеру по поводу какого-то вопроса, он назвал только адрес здания и сказал - подходите, я спущусь и мы всё с вами обсудим.. т.е. в офис путь заказан.
# анна2011-09-06 20:37:13
мне предложили работу в этой компании...но смутило что адреса компании нет!!!а если что не так куда обращаться??
# Анна2011-08-22 13:15:01
с предыдущим комментарием от Анонима целиком и полностью согласна! Проработала больше года на эту компанию и самое обидное то, что агенство своих сотрудников ни во что не ставит, а только забрасывает штрафами. О поощрении хорошей работы и не говорю! Мою премию, которую я должна была получить за 2 месяца нелегкой работы (а это 500 грн) присвоила себе региональный менеджер Наталья Ткаченко, поделившись и моим супервайзером. Было очень обидно!
Впоследствии и премирования отменили.
Кстати, после работы нужно еще делать отчеты дома, а это плюс 1-2 часа к рабочим часам.
# Аноним2011-06-05 19:02:03
Согласна со всем выше сказанным. Проработала 6мес. Последнее, что окончательно сыграло роль, что твои же начальники тебе ставят задачи, которые стоят денег - те кто работал, то знает. Задача - штраф от 10 до 50грн. Тратишь не меньше часа на заказчика, который платит 12-15грн. Да но есть заказчики , которые так и норовят тебе наставить столько задач, чтобы отбить свои деньги.Само агенство работает не оперативно: требования заказчиков передают мерчандайзерам ошибочные или вообще не передают за что мерчандайзер получает рекламацию(штраф). Рекламацию имеет правозаказчик ставить в течении 3-х дней, но было и такое что мне ставили через 8 дней и агенство своих мерчандайзеров не отстаивает. Сообщения с ихсервера приходят в любое время суток(день, ночь) ограничения только для их клиентов и заказчиков. Они(заказчики) у них "царь" и "Бог" - потому что платят деньги. Да ещё бывают клиенты укоторыходна витрина и стоит работа 12-15грн, а есть и такие у которых 15-20 витрин, а цена работы такая же. Менеджерам Агенства плевать на это - они получают свои деньги за клиента, а ты как хочешь. Хотите работайте, не хотите - найдём кого-то другого. Прихожу часто в магазин, где работала сотрудники очень хотят чтобы я снова работала и не довольны нынешними, а ст. мерч. даже не подозревает кого взял на работу