Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 18:27 03.06.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Май 2011

Компания отличная, зарплату платят во время, иногда конечно с задержкой. А че вы хотели? Время сейчас такое. У себя небось на Украине, хохлы, за похлебку работали. Так скажите спасибо, что вообще платят. Особая благодарность руководству и прорабам стройки, и просьба: гоняйте таких козлов еще больше!!! А нормальные люди всегда и везде будут работать!!!

# ........ 2012-03-28 19:28:28
та вылетел на подсрачниках ,ну как обычно это там происходит с стукачами.их там долго не держат,постоянно идет обновление, начальство не совсем же дураки
# АНТОН2012-01-09 19:14:35
ТЫ СМОТРИ КАКАЯ ВЫСКОЧКА КАК ЩЕНОК ТАМ ШАВКАЛ ЧТО УЖЕ УВОЛИЛИ ТЕБЯ ИГОРЬ
# аноним2011-10-18 19:18:59
Ну так и что я тоже имя не пишу,оно само аноним выбивает. А ты бык галимый и самозванец, внатуре понаписывало под чужими именами и довольный -ХУЙЛО ты, мне похер что я маты пишу про такого ХУЙЛА
# Игорь2011-08-30 23:42:42
Аноним,ты сам идиот долбаный! Тебе ж говоят, придурку, что ругаться плохо и извинился за маты уже. Веди себя правильно! Не будь героем в интернете!
# Р2011-07-14 14:18:41
Точно,это Бовкун ему нарать кого обматерить,на счет этого он проф.
# Бородкевич2011-07-12 12:37:54
Это тот что матом не ругает,а извинятся уже думаю поздно,показал себя как надо. Наверное правду пишут,аноним то культурный по сравнению с тобою,может это женщина,а
ты матом на нее.
# Аноним2011-06-18 13:23:21
Че начальство за маты вставило?-идиот долбаный,а ну еще попсихуй,что бы люди знали какими матами их будут крыть. Главного придурка на ферму отправили коров пасти,а тебя видать забыли-ну и весело у вас там.
# Игорь2011-06-15 16:42:47
Вообщем не обижайтесь, если кого обидел! Заранее извиняюсь, господа!!
# Игорь2011-06-05 20:09:55
А не пошел бы на хуй, Аноним ли Ананист! Дрочи там себе возле компьютера и не еби мозги людям. Не мешай работать! Тебя, козла ебаного, выгнали за пьянку со стройки. Скажи спасибо, что ебало тебе в общаге не набили.
# Игорь2011-06-05 20:00:25
Лижешь ты у пьяной тети, придурок! Я смотрю у тебя комплекс на счет лизать! Видать много тебе пришлось в жизни отлизывать, если зацыкленный такой.
# Аноним2011-06-04 21:55:32
Уважаемый Игорь он же Вячеслав он же Олег-слесарь сантехник каменщик, у тебя вижу талант не только лизать, а еще и врать! Смотри какой шустрец,смотрю по датам все почти в один день расхвалили фирму,как оно так?-че работа такая! Не тупи,а то
за такую работу выгонят! Вы уже не знаете как туда людей заманить. Тут все понятно,на этом точка. Разговор окончен.
# Аноним2011-06-04 17:40:09
Ну и работай придурок своим языком дальше,а меня не выгоняли я сам ушел и работаю в москве на нормальной
работе.Давай там МЫхалычу
отлизуй дальше.А те кто не верят,пусть едут и работают, посмотрим на долго ли.
# Игорь 2011-06-04 17:04:10
Ты даже имя свое боишься назвать, чучело, и чувствуешь себя героем в интернете! Если все так хреново на стройке, так подойди к начальнику, набей ему рыло или в морду плюнь. Так нет же , ссышь начальнику в рожу плюнуть, сопли распускаешь в интернете о том как тебе хреново жить! Значит ты слабачок по-жизни.
# Игорь2011-06-04 16:57:19
А чтоб такого хуесоса , как ты , на хуй послать! Я вообще-то матом стараюсь не ругаться, но если ты хуйло всем очко привык лизать на стройке, то тебя козла за это и выгнали! Я там до сих пор и работаю. Вообщем удачи тебе и не ругайся больше, а то денег не будет.
# Аноним2011-06-03 21:57:18
О,стукачи и жополизы объявились.Че за байки рассказываешь, можешь стучать,лизать очело руководству но 1000$ хер заплатят,разве что за 3 месяца.Че же ты тогда урод
уволился???