Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 18:23 03.06.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нету.

Познакомился я с этим Тянь Ши... Улет. Никаких ответов на поставленные мной вопросы. - Вы прослушайте лекцию (три лекции), а потом поговорим, так они говорят. Обещают все, что только захотите. Мне лень было им антирекламу делать... Но я опять на них напоролся. Они уже (некоторые) в своих требованиях к соискателям выставляют высшее образование. Я, будучи тактичным человеком, не стал по телефону спрашивать кого этот работодатель представляет, а спросил при встрече - Тянь Ши. Я им матом в офисе - Какого х*я? На вас уже без высшего образования не клюют? Наелись? Те, кто без высшего образования? Без высшего образования уже все (почти) поняли, что такое Тянь Ши. Они уже как паук паутину сплел - этот козел китайский Ли Цзиньюань. Вы на него работать будете на*бывая соотечественников. И ладно бы в начале пути (там еще можно было заработать), а сейчас это уже конец пирамиды...

Но, по порядку:

Пришел на собеседование. Расписали... - все, что вашей душеньке угодно. На все ваши вопросы отвечают, что все ответы после прослушивания их (типа) обучающих лекций. Я уже понял, что здесь не чисто. И решил потратить время, что бы понять - на чем они деньги делают, если сами говорят, что их продукт в аптеках не встретишь. И не ведитесь на то, что вам даже предложат работать и в строительстве и на бирже и на морских перевозках и ... на чем угодно. Но только - после того как вы ознакомитесь с основной продукцией Тянь Ши. И вам на первой лекции распишут - какая крутая фирма Тянь Ши, а на второй начнут втыкать, что ихней зубной пастой можно рак вылечить. И еще какой-нибудь лектор будет вам втирать про то... - сколько он себе лично болезней вылечил этими препаратами Тянь Ши (столько у одного человека быть не может).

А все просто для того, что бы вы поверив в чудодейственную силу… - сами эти препараты купили, а потом таких же простачков находили, а каждый простачек находил еще простачков, а вы со всех имели - кого даже и не вы нашли, а те нашли - которых вы нашли. И все бы ничего - если вы готовы на*бывать соотечественников. Но только дело в том, что это конец уже пирамиды и все бабло гребут основатели, а у работников на мобильный телефон не хватает, что бы с соискателями переговорить.

Скоро им соискатели морды бить начнут.

# Виктория2012-05-05 22:15:34
Расскажу свой случай. Я купила в Биглионе купон на аккупунктурную диагностику организма и программу по снижению в Центре партнерства и развития (медицинский центр). Когда я пришла туда,то увидела большое скопище народа и сначала не могла понять куда я попала. Меня подвели к какой-то женщине. которая в течение часа рассказывала мне о всех моих болезнях. Когда речь зашла о программе по снижению веса, она предложила мне купить бады Тянь Ши на сумму 48 тысяч рублей. Только тогда я поняла, куда попала. Научились же,гады, маскироваться!!!
# Александр2011-08-17 00:35:51
Сам едва не попался на уловки этой конторы, и как этим людям не стыдно за то что они наеб*вают простых пенсионеров и студентов, желающих легко срубить бабло....
# Сергей2011-08-13 15:18:08
Это просто шарашкина контора и мне искренне жаль тех людей которые после трехдневного промывания мозгов оставляют свои кровнозаработанные деньги в этой китайском конторе.
# Виталий Был на собеседовании и охренел от вранья...2011-07-01 15:08:22
Бить морды и как можно больше и сильнее!!! К фирме "Тянь -ши" подобные компании имют такое же отношение как металлургия к астрономии и странно ,почему настоящая фирма "Тянь -ши" не подает на таких козлов в суд?
Со мной очень вежливо побеседовали, я прослушал лекцию , на которой выступали,(да да--именно выступали) хорошо подготовленные артисты. Ка-ак они втирали мозги, какие золотые горы обещали, скоты ебаные! Я сидел и угорал, правда про себя, дослушал лекцию до конца, что бы убедится на сто процетов что это лохотрон,и убедился!!!! Хуевое у нас законодательство, таких "работодалей " в Китае давно бы к стенке поставили при всем честном народе,а унас можно творить что хочешь, обманывать как хочешь, брать взятки, воровать миллиарды и все сойдет с рук. Блядская страна, мать ее!
# Марина2011-06-30 02:11:37
Спасибо за важный для меня совет!я сама как пришла нечего толком понять не могу!говорят много,а конкретно что мне надо не объясняют,говорят что все потом!заводят в заблуждение они хорошо и говорят красиво вот только доверия не внушают!теперь понятно куда я чуть не влипла!
# Татьяна(работник этой фирмы)2011-06-24 16:20:53
Люди не верьте на слово..! Хватит слепо верить тому что вам говорят! Поднимите научные источники по интегральной медицине, разберитесь во всем, а потом делайте выводы!
# Александр;2011-06-09 02:44:46
Согласен с автором в том, что это обыкновенная финансовая пирамида, которая прикрывается китайской медициной. Убери из всех лекций название и упоминание о продукции и получается приходишь вносишь 300 долларов и ищешь следующих трех дураков которые внесут тоже по 300, и следишь за тем, что бы они не сачковали и ловили следующих. И это в международном масштабе.При этом выигрывает больше всего хозяин Тяньши.
# Лена2011-06-03 21:39:36
Я тоже сталкивалась с этой замечательной компанией)) Встретила старого знакомого, который как оказалось там работает. Больше всего он мне напомнил сектанта) На любой мой вопрос он отвечал ссылкой на какой-либо чудодейственный прибор, например который выводит шлаки из всего чего пожелаете чуть ли ни силой мысли)) ну и конечно травки от всех болезней. На мне были опробованы все техники НЛП. Он настоятельно рекомендовал прийти на лекции - я побоялась) Кроме того по его словам доход его составляет более 100 000 р. в месяц. На машину правда денег нет, и одевается в сэконд-хэнде, но это видимо дело принципа..
Сколько жеу нас дураков оказыватся,,)