Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 15:40 03.06.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

зпмечено не было.

Коллектив откровенно недоумки, ленивые девочки, апсолютно без инницыатив, с постоянным нытьем что все как плохо, при зп а 25k-35k руб. выглядят довольно смешно. Атмосфера не дрюжклюбная т е вроде все ок все друг другу улыбаются. а за глаза тоит толькоотвернуться либо рассказывают про когото ли бо докладывают о тебе, в общем все друг друга потихонечку чмырят. хотя если взять в общем одна другой ровня =). Отдельно хочется сказать о Региональном директоре Наталье (фамилию писать не буду кому нада догдается), тетя в годах носится на посылках и пытается показать себ\я эдаким лидером, хотя на самом деле тупо лижет попу Москве, откровенно не приятная личность. В общем впечатленее не самое хорошее.

# Аноним2011-06-18 01:46:58
ДОРОГАЯ,Слава БОГУ бывшая сотрудница!!!1- Для начала я бы Вам посоветовала заняться Русским языком,а потом кого-то называть недоумками...Раз уж поработала с нами,наверное влилась к нам таким ленивым и вечно ноющим.2-по поводу Натальи,думаю не Вам судить человека. Я так понимаю Вы были продавцом и дальше подняться силенок не хватило...поэтому не стоит говорить о человеке,который в этой жизни добился много чего,жаль о Вас не могу сказать подобного! Вам бы хоть чуть-чуть её лидерства и мозгов!!!!Поливая грязью кого-то в первую очередь опускаете сами себя!!! Задумайтесь....не стоит плевать в колодец из которого придется напиться,ведь возможно с нами Вам суждено встретиться еще не раз!!!
P.S. Уважаемая .... спасибо что Вы вовремя нас покинули, лично я Вам очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Уважением А.В.

# Жара Аллова2011-06-09 00:39:33
Я категорически не согласна с оценкой Натальи. Мне работать комфортно с прямолинейными и честными людьми, каковым является и она. Описание выше - это субъективная оценка конкретного человека. Быть хорошим для всех - задача не выполнимая.
# Владимир2011-06-07 15:22:25
Получается, возможность зарабатывать была?