Отзыв о компании ООО "Асс-Имекс"
Добавлен: 10:54 03.06.2011

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  таможенно-брокерские услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

11111111

Приветствую!

Я уже отправлял инфо о Убирай П.М. На самом деле этот человек мне показался отморозком, который некорректно работает.
У меня появились дополнительные данные об Убирай Павле Михайловиче!Есть провереные данные о том, что он и его банда работает прикрываясь в том числе и юр. лицом под названием "копорация АСС" (ООО" АСС-ИМЕКС"). ООО" АСС-ИМЕКС"- это орг-я, которая позиционирует себя в Украине ,как организация занимающаяся различными направлениями..( ссылка на их сайт http://accworld.com.ua/acc/index.php...id=154&lang=ru) в том числе и таможенно-брокерским...главный офис компании размещается в Харькове. Филиал в Киеве.Убирай П.М. представляется ,что он от лица этой компании руководит каким-то звеном в тамож. брокер. сфере. Где его основное место работы в Киеве или Харькове пока неизвестно...Филиал офиса в Киеве располагается по ул. Мазепы,3, офис,73.тел. 229-29-32...Он или постоянно или часто бывает в этом офисе.Вот ссылки Киевского филиала: http://www.ati.com.ua/173352 , http://www.ati.com.ua/178538 ) Моб. тел. Убирая Павла Мих. 0665744977 .

# Гость2011-11-14 16:03:59
В ООО "АСС-ИМЭКС" нет сотрудника по фамилии Убирай. Прошу проверять информацию.