Отзыв о компании ЧП Вилар груп
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: vilar@i.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 223-74-29, 063 6813046

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Пришёл и сразу врубился -кадровое, поначалу не платил и ушёл. Потом ещё ШЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз нарывался на кадровые и с каждым разом развод обходился всё дороже. Потом опять попал к ним - у них телефоны поменялись. Придя туда "сиськам" сразу сказал- помоги найти работу- заплатил сотку и на завтра перезвонил. " Сиськи" дали мне 5 телефонов, но моего там не было. И день на 4 каждодневной инфы она дала мне наконец то что мне подошло. Короче "сиськам" привет!

Пару дней подолгу не мог дозвониться до "сисек" - всё время занято. Бабки на входе в Киевгуму б..дь тупорылые, чё только не творили, только б не напрягаться и не выписывать пропуск. Да и на территории хрен найдёшь!!!!!!!!!

# Оля2011-09-29 13:01:19
Народ! давайте соберемся и заберем свои деньги и неустойку еще..так положено по закону! Аферистов накажем! консультировалась с юристом, можно и нужно бороться! вернем свое и остановим безпредел! все кого развели "Вилар" : пишите мне: pimula@bigmir.net
# Андрей2011-06-03 03:51:56
Да - сиськи зачётные!!!! Сам с ними подписал договор, за неделю никаких толковых телефонов не дала. (Лучше сама б дала) Потом ушёл на сессию, а после сессии перезвонил, а она видать дату не записала и ещё недели 3 мне телефоны давала пока не вызвонил фирмочку. Кароче счас работаю.