Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 20:52 02.06.2011
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

стресс есть стресс.

# Дакота2011-11-19 19:20:56
Если вам так много видно сразу, почему тогда не разглядели, что компания плохой работодатель? И кто вас принуждает стариков обманывать? Сявя вы обычный магазинный неудачник из числа людей , которые выйдя из под мамочкиного крыла ничего сами не могут.
# Сява2011-10-13 17:26:39
Дакота - обычный офисный быдлан и задрот, видно сразу. Вот таких пацаны мочат на складе, и случайно телевизоры падают на голову.

А еще люди которые принуждают обманывать старых людей здохнут на помойке
в луже блювортины или их собственные внуки-дети сдадут как дрова
в дом убогих...
# Дакота2011-09-29 19:38:05
Тлава Сруду, Аноним, Тоже бывший,Xinj и прочие, вы обвиняете автора в рабской психологии, холопстве и прочих склонностях, а сами уволившись из компании более года назад не можете успокоится и продолжаете писать отзывы. причем поднимаете собственную самооценку за счет попыток унижения других. По капле выдавливаете из себя раба? Если у вас не оказалось достаточно смелости и воля ваша способна только на то чтобы развернуться и уволиться, так это как раз и есть холопский малодушный поступочек - избегания. И ваши постоянные регулярные изливания это только доказывают, ибо если вы чего-то добились бы в других компаниях, то времени и желания писать о старой работе отсутствовали , по причине удовлетворенности амбиций. А так станьте дружно в круг и утешайте друг друга. что вы умные, амбициозные, несломленные и т.д. и т.п.
# Слава Труду2011-09-26 04:45:59
"когда пришел сюда, был зеленым птенцом, а меня всему научили и вырастили из меня специалиста. Потом дали возможность развиваться дальше, и вот после трех лет работы - я сам руководитель магазина."
Никита явно пидорочек из офиса (извини брат, это правда, тебя шнякают за копеечку, поэтому ты даже не Гэй) ипросто не в теме, что в рознице киевской нет ни одного Никиты.
Впрочем всем поккуй.
У нас одни птенцы — козлики по линии СБУщной мафии в управлении и сынки и дочечки офисной урелы. Знаю одного реально дира из низов но не хочу никаких проблем ему, поэтому не буду распространятся.
Фоксы любят басенку ЧТО мол любой может стать директором...
да. только вперед ногами... не верите так почитайте в интернете как они премочили всех своих друзей и братиков отшили от ЮГ контракта...
# Аноним2011-06-16 02:49:22
Ключевое окончание "-или", "-али" (т.е., "позволили", "дали возможность", "были благосклонны ко мне, и дали шанс"... Молодой человек - типичный холоп, раб, наймыт, гастарбайтер. Молодому человеку "по кайфу", похоже, когда он в подчиненном и угнетенном положении. Положении домашнего животного. А такие существа-опора современного "Фокстрота".
Я пережил кризисные 2008-2009 в "Фокстроте", я проработал в "Фокстроте" свыше 4 лет, но только в 2010 году начались такие, бл...ть, инновации и ребренденги, что я без оглядки ушел по собственному. И по отзывам бывших (те кто еще работает, побоявшись уволится) сослуживцев, ушел в относительно нормальные времена.
Компания (розничная торговля) откровенно агонизирует. Текучка - безумная. Соотношение з/п, условий работы и затраченых нервных клеток - несоизмеримое.
Короче, в волну кризисных тотальных сокращений жилось в "Фокстроте" лучше и спокойнее.
# Тоже бывший2011-06-05 19:06:08
О! Отдел кадров или "Киев" подал голос! ;)))
Розница для простого работника - это болота которое просто ворует годы твоей жизни. Ни карьерного роста, ни роста в заработке ты не получишь, если ты нормальный человек, а не отмороженный волчара. Гнидос прошершавит себе дорогу всегда. Вот ТС пишет про свой карьерный рост, а я могу привести минимум 10 примеров из СВРУ антироста: из замов-в старших, из диреков-в замы, из старших-в продов и т.д. Категорийшику, если он умный и не жадный, в Фоксе ништяк. Денег заработаешь столько, что и внукам может хватить. А остальным - "стратегия, политика" и прочяя словесная чпуйня.
# Xinj2011-06-02 23:54:55
Никита,вы наверно супервайзером стали?Примите мои поздравления-удачно прошли по головам своих товарищей по работе.В основном админами магазинов становятся те,кто может пойти на любую гадость или родня,близкие люди сотрудников офиса.
Мой личный опыт-со мной в магазине,в отделе мобильной связи работал человек со стажем работы в компании Фокстрот примерно 8 лет.Так до сих пор продавцом и работает.
# Аноним2011-06-02 22:03:17
ДА СТРЕСС ЕСТЬ СТРЕСС НО РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ И БЫТЬ ВСЕГДА С ЧУВСТВОМ РАБА!!ПЛАТИТЬ КАМНИ(ЗА КОТОРЫЕ ТЫ ПЛАТИШЬ НО НА РУКИ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ)А ПОЛУЧАЮТ МЕЖДУ СОБОЙ АДМИНЫ!!!!!!!! И ШТРАФЫ!В КАРМАН ЛОЖ АТ!!!ПОЖАЛУЙСТА РАБОТАЙТЕ ТАМ САМИ!!!!И КОМАНДУЙТЕ ТАМ КЕМ ТО ДРУГИМ