Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 16:32 02.06.2011
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

бесплатные обеды, бесплатные автобусы. Все переработки оплачиваются, или даются отгулами. Уходят только те, кто реально не хочет работать, а валяет дурака, делая вид, что работает. Начальство на складе новое, но позитивное. Алкоголикам и лентяям сдесь делать нечего. А про больничные вранье, оплачиваются полностью

А вот кто пишет про пидарасов, и другой детский лепет, наверняка сам пидараст, и был уволен за пьянку или лень. Так что не надо тут строить из себя оскорбленных и вводить в заблуждение нормальных людей. Если нормально тут работаешь, то весь соц пакет нормально и получаешь.

# ужик2011-10-11 14:54:46
Штрих, пишут те, кого выгнали за раздолбайство)))) или за алкоголизм)))
И правильно сделали, только мешаются на складе
# Штрих2011-08-09 20:32:53
А я вот поддержу Ваню работаю уже 5 месяцев, и нормально все, никаких ужасов про которые некоторые пишут нет . Кстати тоже боялся после протчений отзывов, что не заплатят переработки, заплатили все, еще и как одному из лучших работников месяца, вручили грамоту и сертификат на покупку в спортмастере. Такое ощущени, что здесь пишут про разные компании'
# Гера2011-08-04 21:16:00
Ваня, Вы наверное хотели сказать, о том что под работой подразумевается "стучание" и прочие гадости???
Вы видели планы на менеджеров по сбыту? Это как крыло от самолета. Людей ставят в таки рамки, что мама не горюй.
НЕ СОЗДАЛИ УСЛОВИЙ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНОВ, А ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ИХ В 100% ОБЪЕМЕ!!!
# Александр2011-07-18 01:12:00
Ты бы лучше поработал на производстве в подольске, тогда бы сам заговорил также как и большенство говорят!
# Аноним2011-07-06 21:33:00
а что же тогда уволился?
# Гектор2011-06-03 03:33:00
Интересно - это как - нормально работаешь, получаешь всеь соц пакет? Критерий оценки работы сотрудника в студию. Этот отзыв, кстати, не подхалим написал, а один из персонажей отзывов об Омаксе)
# Ириная2011-06-02 19:17:00
А я смотрю, вы конкретный подхалим, батенька.
И как давно Вы работаете в компании?