Отзыв о компании Вюрт Северо-Запад
Сайт:  wurth.spb.ru
Эл. почта: Вюрт Северо-Запад
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь
Телефоны: 8-812-320-11-11, 320-11-12

Описание деятельности:  Наша компания является подразделением международного концерна Вюрт — мирового поставщика комплектующих, расходных материалов и инструмента профессионального уровня для технического обслуживания и ремонта.

Никнейм: ингогнито Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2005
Дата увольнения: Октябрь 2009

Замечательное отношение со стороны компании в первые 12 месяцев работы.

Компания очень-очень жадная!!!!
Через 2-4 года человека просто сливают.
Им проще найти нового "дурочка" с зарплатой 500 $, чем платить старому работнику.
На сегодняшний день уволен из компании по статье, причем основания для увольнения не предоставили, только домыслы и догадки.
Таких как я - 3 человека.
Готовим документы в суд, чтобы проучить их раз и навсегда.
Если хотите работать в этой компании, то задумайтесь над тем, что через 2-4 года вас выкинут как отработанный материал!
(Работал от менеджера до руководителя в этой компании, т.ч. знаю что пишу).

# Алекс2015-07-07 03:30:00
"да есть перегибы, сложности, но по сравнению с тем, что на рынке - мы - вюртовцы в шоколаде" - что то по отзывам ваш шоколад на говно смахивает!!!!
# Мурманск2015-04-08 02:25:31
прогнила кампания в течении последних лет.
# Вюртов Вюрт Вюртович2013-12-27 19:34:35
Самое главное, что этот отзыв - правда!
# Работник Вюрт в другой стране2013-10-29 22:17:32
То что написано про Вюрт,это правда !каждый думает о своем кармане!коллектив подгнивает в компании Вюрт)может и где то есть хорошая корпоративная культура
# саратов2011-08-16 13:49:18
товарищи,
а знаети ли скольких трудов стоит уволить по статье??? и вы после этого говорите о том, что вам причину увольнения не объяснили??? чушь полная!!! любой кадровик вам это скажет.
я в вюрте с 2005. каждый год компания меняется к лучшему, да есть перегибы, сложности, но по сравнению с тем, что на рынке - мы - вюртовцы в шоколаде. причем сотрудников работающих более 5 лет более 60%.
а бездарей нигде не любят: если делаешь запланированный прирост - ни один нормальный работодатель не уволит курицу, несущую золотые яйца.
# Яков Моесеевич2011-07-03 12:44:36
А у вас по работе всё было в порядке, план выполняли? Так как я работаю в этой компании, выполняю план, мне хватает денег, и могу просить у руководства,что мне необходимо. А если план не делаешь, то тут и говорить не очём. В обшем всё зависит от самого себя. И виноватых искать не надо.