Отзыв о компании ЗАО "МДС-групп"
Добавлен: 14:37 02.06.2011
Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Май 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Это работа для настоящих профессионалов и людей с высоким уровнем потенциала. Работа в компания многому учит как в профессиональном плане (работа в команде, работа на результат), так и в личностном (повышает уровень личной организованности, молниеносной реакции). Проработала в компании 9 месяцев. Результат: повышение уровня профессионализма, хорошие рекомендации, отличное впечатление о коллективе, в котором работала. Все выплаты проведены в срок (дата увольнение). А тем, кто жалуется на задержки и сложности советую покопаться в себе – просто так ничего не бывает!!!

Лишний раз пришлось задержаться, чтобы закончить в срок работу и не подвести команду в целом. Это стандартный рабочий процесс, который есть везде, если же Вы хотите спокойно сидеть на своем месте и не рисковать, то идите работать в гос.учреждение за три копейки, там с вас и спросят за Ваши три копейки

# Алексей2012-01-18 14:01:59
Если контора такая хорошая, почему только 9 месяцев проработали? Или в ней как на войне год за три идет?
# Светлана2011-12-02 16:54:20
Андрей, не знаю как было у Вас, но при увольнении меня рассчитали полностью и в тот же день (в день увольнения) и еще раз повторюсь, что компания учит и развивает разные личностные качества. По всей видимости, это компания для амбициозных людей с большими планами на будущее. Для людей, которые хотят расти и развиваться в условиях живой конкуренции. Мне действительно очень жаль Вас как человека: нужно смотреть на жизнь с оптимизмом (лучше видеть, что стакан наполовину полн, чем наоборот) ;)
# Аноним2011-11-08 15:29:37
:))) в гос учреждения работала почти 4 года - поверьте далеко не во всех коммерческих компаниях могут позволить себе ТАКИЕ "3 копейки" :)))) Когда пришла работать в коммерческую компанию многие завидовали:))) Вы путаете с гос департаментами и ведомствами там действительно 3 копейки. А у учреждений есть внебюджетные средства.......!!!!! Так что не говорите того - о чем не знаете! А контора действительно мутная - первого собеседования хватило что бы на следующее не пойти.
# Андрей2011-06-21 15:33:30
Уважаемая Светлана, хотелось бы поинтересоваться, сколько Вам заплатили за этот отзыв? Ваше мнение идет вразрез с остальными, и с моим в том числе. Такого не бывает.