Отзыв о компании Лакталис
Добавлен: 19:00 01.06.2011
Другие названия: ДП "Лакталис-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

с трудоустройством все ок.

Была на собеседовании, но мы друг другу не подошли с запросами-ожиданиями.
Но черт подери. Я же потратила свое время, чтобы несколько раз приехать к черту на рога, чтобы с ними пообщаться. Неужели нельзя относится чуть-чуть более уважительно к соискателю и написать хотя бы письмо об отказе? Даже без причины отказа.
Возможно, есть такие люди, которые думают, что в Лакталис-Украина работать просто чудно и очень хотят туда попасть и возможно ждут ответ. И просто потому, что какой-то урод уперся рогом и боится отказать, этот самый человек не получит своего ответа.

# Yup2013-02-21 16:47:50
Маруся, все международные компании сообщают) все (нестле, крафт, табачники, инбев, карлзберг, 4ка)
Так что это вы, уважаемая Маруся, узнайте получше хотя бы 1 иностранную компанию, а не отечественные шарашкины конторы (подобно которым ведут себя в лакалтис)
# Roman2012-01-18 22:47:07
Маруся, да знаю это P&G
процесс собеседования долгий с уважением к каждому соискателю
# Валентина2011-11-07 18:47:28
а почему Вы сами не могли перезвонить и узнать о исходе собеседования??
# кто-то2011-09-23 01:51:37
Это действительно странно, когда компания с мировым именем и иностранным менеджментом, не может сообщить соискателю про негативный результат собеседования. Данное поведение не допустимо для такого уровня. Просто сейчас, к сожалению, в компании далеко не лучшие времена.....особенно в отделе персонала. Жаль только, что имя марается, а имя то Президент.
# Маруся2011-08-19 16:14:32
Уважаемый аноним, а вы хоть одну компанию мне можете назвать, гду в случае отрецательного ответа перезваниваю. Это может из 1000 компаний 1-2, которые отправляют. Прежде чем писать узнай получше не одну компанию. Удачи вам в поиске вакансии.