Отзыв о компании Фёрст лайн
Добавлен: 17:20 01.06.2011
Сайт:  firstlines.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Call-центр компании First Line

Никнейм: аНОНИМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Разве что начальник отдела более или менее адекватна.

Отношение в целом к коллективу как к скотам. Директор департамента прямых продаж, как сейчас помню на мотивации, распинался что всё по честному и все такие тут друг друга любят и уважают. На деле оказывается, что идёт полное нарушение трудового кодекса (можете по желанию по тк оформиться, но ни больничного, ни декрета нет). Никакого внимания сотрудникам не оказывается, ДДПП только и делает, что сидит в своём кабинете или трепется по мобильному. Если честно, раздражает. Но суть не в этом. Начали сокращать перерывы. нарушая при этом все нормы труда, ни поесть, ни попить толком нельзя. Короче, работать там - себя не уважать.

# санечка2012-06-02 01:19:03
ну а по поводу дикрета,что за непогнятка?расскажите поподробнее.плиз
спрашиваю,потому что только собираюсь устраиваться туда на работу.
# аноним2012-04-11 16:50:29
"Отношение в целом к коллективу как к скотам"
вы вообще про какую компанию пишите???? полный бред! я когда пришла туда обалдела от того, как тут относятся к сотрудникам! всегда тебя поймут и помогут. да, работа не легкая и не каждому посилу, но что касается отношения к сотрудникам - оно просто отличное!!!
# Аноним2011-07-16 05:37:48
А я так не считаю!!! Ты сиди и свою работу выполняй, вот как дослужишься до директора, так и завидуй!!! В этой компании всё зависит только от тебя( имею ввиду заработную плату), а что касается внимания, то постоянно и тренинги проводятся, и корпоративы, и награждения, и опросы...Да, эта работа не для слабонервных и не для неудачников, но ни кто не говорил и не обещал, что там легко будет!!!!!!!!!!!!!!!