Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 16:33 01.06.2011
Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Никнейм: Каратель Зла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Красивый офис-на это видимо всех и ловят+милый менеджер по персоналу.

Месяц водили за нос,устроили психологические тесты на первом же собеседовании.Дали тестовое задание сроком на неделю,через 3 дня позвонили и сказали что уже нашли человека,предложили разовый заработок(по другой должности) не смотря на выполненное задание.Самое смешное что на hh.ru до сих пор им требуются люди на эти должности.
Милые,если вы читаете этот отзыв,потрудитесь сообщить человеку сообщить всего одно предложение : "Извините,ваша кандидатура нам не подходит по тем-то тем-то параметрам".И всё. Зачем портить репутацию своей конторки???!!!=)

# Каратель Зла2012-12-21 23:16:31
ДИЗАЙНЕРЫЫЫЫЫ!!!!! В особенности те, у которых опыт работы по специальности!!! Давайте сплотимся и не будем делать тестовые задания, которые нам наделяют работодатели!!! Это же наглое, БЕСПЛАТНОЕ пользование наших трудов!!!
Лично я в ответ на просьбу сделать тестовое задание, даю отказ, говоря что имею опыт работы дизом не менее 3-х лет. Да и ЧТО есть ДИЗАЙНЕР массмаркета в России!? Тупое заполнение документации для Китая и повторы европейских марок одежды.
# анноним2012-03-22 12:27:58
Фурия великолепная, прошу вашего совета. Меня приглашают на дрлжность управляющего (не в Москву). стоит ли вообще идти в эту компанию?
# Фурия великолепная.2012-03-21 11:02:44
Кто написал адрес компании БЦ "Румянцево"? Это гнусная ложь! Торговое представительство находится на ул. Покрышкина, д. 7 (ст. метро Юго-Западная). В "Румянцево" сидят дизайнеры и производственники, в связи стем, что здание головного офиса расширяется (достраивается).
# Фурия великолепная.2012-03-21 10:59:11
Вы думаете, что другие сообщают? Глубоко заблуждаетесь. Это отличительная черта всех эйчаров.