Отзыв о компании АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ
Добавлен: 16:10 01.06.2011
Другие названия: ЮНИВЭЙ Менеджмент, Ставропольский винно коньячный завод

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Сыктывкар

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2011

Их нет!

Они Же ЮНИВЭЙ Менеджмент и Ставропольский винно коньячный завод. Абсолютно безграмотный коммерческий директор, 2-х слов связать не может. бравирует что всю компанию вынес на своих плечах. З.п задерживают на 2 месяца. бонусы не платят. руководитель отдела персонала много говорит, а ТК не соблюдается.

# Счастливчик2013-03-10 14:11:45
Да, уж, слава богу, я туда не дошел на собеседование. В прочем, если так посмотреть, то, по-моему, в любой алкогольной компании такая ж..па, бизнес до боли похож друг на друга, да и персонажи одни и те же, только фамилии разные. Чем больше компания, тем больше ты похож на расходное мясо, чем меньше компания, тем маловероятнее, что вообще что то заработаешь. В четырех компаниях проработал менеджером по сетям, так одна и та же хрень везде. А вот отзыв Евлампии, прям точно HR))), я уже с такой ерундой сталкивался. На данный момент, сейчас все соискатели пользуются антиджобом. Я вот, как то раз проигнорировал отрицательные отзывы о компании, мне внушили, мол неудачники пишут, пошел..., проработал пару месяцев и понял, что все, что написано прям слово в слово правда. Ладно, спасибо, ребят, за инфу. Всем удачи!
# Евгения2012-10-04 21:50:05
Евлампия, если там так хорошо и достойная зар.плата, так что же ты ушел?
# Евлампия2011-12-08 22:22:10
Видимо насолил Вам кто-то в это компании, либо просто работать не хотели ,я скорее согласен с вторым отзывом, тоже там работал и остались только положительные воспоминания.
Четкие и амбициозные задачи, компания знает что хочет и куда идет, дружная команда, и к сотрудникам высшее руководство действительно относится очень хорошо , единственное, лодырей и людей отсиживающихся за оклад не терпит это точно. Г-н Новицкий к стати много сделал для клмпании, как мне кажется, жесткий управленец, но справедливый. Людей которые выполняют свою работу как надо, - ценит и поощьряет, а то что задержки, (выплачивают ЗП за предыдущий месяц в конце следующего) - это не задержки вовсе, да и это все покрывается уровнем оплаты менеджеров, он одозначно выше среднего. а про остальных вообще ничего конкретного, одни эмоции. вот так ребята! с полной ответственностью заявляю, если Вы попали в эту компанию, и Вы хотите действительно рабортать и зарабатывать - Вам повезло! Если пришли отсидеться - лучше не надо, не получится - сразу выкупят.