Отзыв о компании Баусервис
Добавлен: 03:15 01.06.2011
Другие названия: ООО "Баусервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bauservice.ru
Эл. почта: Баусервис
Телефоны: (495) 411-99-77, (495) 780-99-09

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки и керамического гранита

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительные стороны есть: 1) В компании бесплатное обучение по ассортименту (это важно) именно широкое обучение. 2.) Обучение 1С да с уклоном компании ,но лучше чем в компании "Баусервис" вы ,если не работали с данной программой вряд-ли где-то найдёте вариант научитьсяю 3).Тренинги и сертификация по ним 4) Кстати все как-то забыли ,есть трудности с деньгами (оформляют аванс) при этом не вникают особо для чего и почему.
5) Если уходите в отделе кадров никогда не скажут про вас плохо новому работодателю. 6) Зарплата почти за год работы можно смело сказать задержали на 2-3 дня и то по технической причине.7) коллектив достаточно не плохой

Я читая данные опусы всегда не понимаю людей ,Вы приходили на место Top-manager ???Вы знаете ин.яз.,опыт работы в зарубежных компаниях?Инновационные проект ?У вас Лондонское образование????Успокойтесь господа все мы просто менеджеры среднего звена. Что касается Новицкого А.В. мне не понятно ,а почему Вы лично не подошли к нему и не высказали какой он не хороший человек в лицо.Что Вам мешает ?:) Я думаю многое наверное просто эмоции ???:) Его образование здесь вообще не при чём ,и вообще эта информация голословна . Что касается перехода на личности ,господа я думаю не стоит писать о людях с которыми не работали рядом например Коротков А.С. - я проработал с этим человеком почти год ,на рабочем месте пьяным не разу не видел ,что касается его уровня профессионализма ,я думаю многим просто нужно промолчать :) это очень квалифицированный человек ,да возглавляя отдел человек можно сказать не на своём месте ,так как человек аккуратист (в хорошем смысле) ,любит порядок ,и работает маштабно ,если по совести человек уровня начальника экономической безопасности или руководитель общих продаж . Перейдём к моему любимому герою :) Станкевич С.А. и его верный вассал Зухра ,совет ребята завязывайте с "играми под ковром " ,на месте Новицкого А.В. я бы заменил "достойный дубль" ,это связанно 1.В своё время данными товарищами были "гонения" на очень нормального человека просто отличного специалиста Коденко В.М. руководителя по сей день и надеюсь ,что даный человек проработает в компании много лет . 2. Отсутствие просто нормальной политики в отношении кадров (менеджеров) ,а также клиентов . И так сказать самые большие минусы ,я не могу сказать кто просто "льёт в уши" Новицкому А.В. ,но то ,что политика в компании меняется каждый раз ,говорит о многом . Самая главная проблема в компании порой наличие товара,транспорта,но с данной проблемой имеют место быть проблемы во всех мультибрендовых компаниях. И наверное конечно это здорово когда автоматизация,и т.д. ,но остановиться нельзя уже,и снизить темп,но наверное нужно просто повернуться к людям ,как это у Вас и было Андрей Владимирович,вы годами обучаете , создаёте менеджера в своём коллективе ,а отпускаете просто так ,при этом вы теряете коласальные деньги на поиск новых (они могут и не пройти)испытательный срок ,а если суммарно разделить то получается накинь туже 10 т.р. и всё будет нормально,и конечно штрафы ,я понимаю Вас как руководителя и поклонника BMW,и т.д.,но это Европа :) ,а мы всё-же славяне. Наверное минус здесь ставим тем,кто вас информирует о состоянии коллектива и его потребностях. И ещё господа на прощание :) после "Баусервиса" берут на работу всегда и везде ,потому-что контора имеет своё имя,и нам как бывшим сотрудникам ,не стоит быть злыми на столько ,ну а тем кто приходит совет смотрите сами ,и читая отзывы сначала попробуйте и продержитесь ,ради принципа . Поверьте сначала не просто ,а потом интересно. Лично я благодарен компании уходил сам ,но так получилось ,желаю компании успехов ,развития и самого хорошего!!!!!

# Джон2011-12-27 23:18:23
Не знаю, кем работал данный человек в компании, но я бы его уволил за его безграмотность - невозможно же даже прочитать его опус...
# просто Ra2011-11-22 21:21:56
Если честно, то все хороши. Хотелось бы услышать и узнать плиточные компании, где белая ЗП будет больше для среднего звена. Производители не в счет их наше федеративное демократическое государство держит так нежно и ласково, что им не выкрутиться, если хотят работать на данном рынке. Назовите хоть одну??? Может и данной компании станет стыдно, и они поднимут всем сотрудникам заработную плату.
# Сергей 2011-09-29 21:34:08
Ну как-то Андрей ,ты призагнул :))))))))Что касается конторы данной проработал я там 2,5 года . Ничего хорошего ,там не увидел. Твой восторг ,я понимаю взлетел понимаю в карьере ,но давай объективно рассуждать. Например я просто позвонил в отдел кадров, про себя - же спросил ,сказали "лучше не брать " ,и как Вам ребята такой ход? Что касается Новицкого ))))))ты сам знаешь ,что из себя представляет Пылинский П.Л. ,Волков Л. и т.д. Что касается Короткова А.С. ,его давно пора вышвырнуть ,ни с людьми разговаривать не умеет ,ни вести себя для начала в коллективе не может. Плюс ко всему любит выпить ,и ведёт себя с людьми высокомерно. Контора и так без этого сайта теряет людей ,и будет терять .
# Дима2011-09-08 17:17:16
Молодой человек! Судя по началу, Вы и есть, то самое среднее звено, которое не стримится к большему. И довольствуетесь тем, что Вам дают и как обращаются. Весь отзыв, наивный пафос с попыткой выделиться из общей среды. Наивный и неудачный, не забывайте, что вы лишь среднее звено.
Все, кто работал с Коротковым А.С. видели его нетрезвым на раб. месте или пили с ним. Коденко, как знаток рынка хорош, но как руководитель, никакой, в нём нет стержня.
Рад за автора, что он выучил 1С и смог выжить, но поверьте, это не главное в работе.
# Татьяна2011-09-05 20:30:21
уважаемый, ради какого принципа? продержаться на этой работе ради черной з/п ?? или белой в копеечном варианте? а программу 1с по моему сейчас даже самый неумеха менеджер и тот знает прекрасно, не такая уж она и сложная. Не хочу в этой компании работать и не буду. Обогащать руководство за мизерную плату ? чего стоит только полиграф. себя не уважать. А Вам, уважаемый, могу сказать что не обязательно знать ин.яз или иметь лондонское образование( у нас кстати не хуже) чтобы нормально зарабатывать. Удачи!
# 002011-07-04 03:12:04
пернул против ветра называется)))