Отзыв о компании EXMOTO
Добавлен: 02:06 01.06.2011
Сайт:  exmoto.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Ровеньки, Харьков
Телефоны: 0-800-503-503-0

Описание деятельности:  Курьерская служба. Доставка документов и грузов по Украине и за рубежом.

Никнейм: МОТОкурьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

узнал город,побегав по нем, а также немного области

Что обещали: работу МОТОкурьером (на мопеде компании), з/п от 1800 + премии в конверте, 5 дневную рабочую неделю с 9 до 18, официальное оформление; что оказалось: мопед так и не завелся в течении почти 2 недель работы, з/п не получил никакой,рабочий день длился минимум до 18-30,а то и до 20-00, сразу же вышел работать в субботу.Как все прошло: приняли на работу в первый же день после собеседования, т.к. срочно нужно было доставить посылку по области,сказали что область-очень-очень-очень редко для пешехода,и есть для этого дела спец. человек на авто, сказали что сегодня же официально оформят, стажировка 2 недели, но оплачиваемая,взяли документы, и пошел я бегать. ПЕШКОМ.мопед не заводился (долбались с ним всем коллективом в кол-ве 5 человек-не механиком я устраивался). Когда тебе говорят что нужно забрать посылку весом 0,5 кг - дать тебе могут на 4кг в ящике из-под маргарина, это пешком,наперевес с остальными письмами(по 0,5 кг до 20 шт) в общественном транспорте... вобщем проработав 1,5 недели решил я рассчитаться, по собственной причине, да и в коллективе только и разговоров что з/п постоянно задерживают. итог: трудовую книгу отдали через неделю (якобы она в Киеве была) причем записи в ней сделано не было-следовательно они меня не знают,и я у них не работал,и денег мне они не должны.
Вот так.скучно дома-иди побегай в EXmoto...

# ВАлентин2014-01-14 14:39:32
Чистая правда! работал на авто-ппц, а не работа!
# Дед Банзай2013-01-06 18:33:05
Уважаемый Зоолог,
Добросовестные люди работают у нас по 3-5-8-10 лет. Растут от курьера-пешехода до торгового представителя и начальника отдела.
Однако, я утверждаю, что как раз Вы - к специалистам и добросовестным никак не относитесь, к моему сожалению.
Относительно дисциплинарных мер - ни один сотрудник не был наказан или уволен за "честную ошибку". Только за безделье, недостойное поведение и соответствующие результаты работы.
Как выразился Клиент: "доставку товара просрочили, доставили побитым".
# К Счастью бывший работник2012-12-30 01:24:12
Не советую работать в этой компании ОНА КРАЙНЕ НЕ СТАБИЛЬНА. Почта везется и отправляется через хрен знает что как будто они перевозят наркотики Через границу с Мексикой. То блять поездами то автобусами. В итоге почта мокнет,теряются посылки,разваливаются и естественно всё что в них тоже может потерятся.
Почту перевозят еще и через Перевозчиков (Гюнсел и. так далее) в данном случае надежнее но опять же перевозчики ШВЫРЯЮТ почти всегда посылки как мягкие игрушки а всё потому что работает там щирое украинское быдло! Коллектив в компании если брать регионы впринципе нормальный НО! ТОЛЬКО НЕ В КИЕВЕ! Там Эпицентр Мудаков которые постоянно выставляют штрафы не о чем и низачто. Причем система штрафов Электронная(Всё через программы а не на словах). Что-то не так сделал не успел доставить посылку,опоздал - УЖЕ ШТРАФ АВТОМАТОМ!!!(Наверное Сталин составлял эти программы) Это главная беда компании. Руководство тоже мудаки те еще но не все есть и нормальные люди в Киеве. Курьеры в Киеве ВСЕГДА напряжены и запряжены как волы. РАБотают с 9 до 19-20.00 за копейки! В Регионах дела обстоят по другому там типа другое руководство скажем так локальное.Мудаки есть и в регионах которые подсирают друг друга. Не коллектив короче вообще не коллектив. Новая Почта или другая Компания скоро их поглотит к ёбаной матери я очень на это надеюсь.
# Сергей2012-08-06 19:26:46
Это чистая правда. Поработал как-то курьером, лет 7 назад.Начальство-неадекватное быдло, лишь припугнув удалось выбить заработанные деньги. Видимо люди не собираються меняться)))
# ЗООЛОГ2012-07-27 20:45:01
"Не можем определить кто это, однако в Эксмото принято достойно относиться к классным специалистам и добросовестным работникам"!

Заметно как вы относитесь к специалистам и добросовестным работникам облагая их огромными штрафами, чтобы поменьше зарплаты заплатить! Ищите рабов, которые будут на вас бесплатно работать или за копейки? Вперед!!! Только сэкономленные таким образом деньги принесут вам такую головную боль, что не рады будете!!!
# клиент2011-12-01 11:19:03
доставку товара просрочили,доставили побитым
# Роман2011-09-26 14:53:19
Как-то странно: на сайте компании написано, что она работает уже 18 лет на рынке Украины, а информации о ней в И-нете почти никакой и нету. Ни отзывов клиентов компании, ни отзывов сотрудников с Киева. НУ за 18 то лет должна же была она себя как-то проявить ?? Люди, кто работал или работает сдесь, пишите правду !!!
# Дед Банзай2011-09-07 18:56:13
Не можем определить кто это, однако в Эксмото принято достойно относиться к классным специалистам и добросовестным работникам.
Бездельникам, белоручкам и неадекватам - да, у нас приходится туговато.
Кто уходит достойно - все вспоминают Компанию как отличный опыт.
Бездельнички - ноют