Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 03:06 31.05.2011
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Зарплата хоть и никакая,зато вовремя!

Сначала платили по 15 000,"гладко стелили",затем началось в колхозе утро,как обычно происходит у недобросовестных работодателей,через где-то полугода труда в данной компании резко сократили зарплату до 8000,на возмущения со стороны рабочих отвечали просто:Не устраивает зарплата?Пишите заявление по собственному желанию!На ваше место еще 10 таких же придут!
Отдельного внимания заслуживает сам коллектив.Кумовство,подлизывание,друг друга сдают как стеклотару!На них ездят,а они улыбаются!Неискренность,быковство,невоспитанность!
Однажды всплыл конкретный факт ведения этим холдингом двойной бухгалтерии!Женщина работавшая в этой компании,поехала в Москву по своим делам,была обворована в метро на предмет своего кошелька,отчаиваться она не стала и пошла в главный офис Мираторга,представилась,и попросила дать ей денег на одну зарплату,проверили,дали ей 45000 рублей,она конечно оторопела,мол полгода придеться отрабатывать,но ей дали понять что эта сумма является ее стандартной месячной зарплатой.По приезду домой,ей сказали что она больше в холдинге не работает!
Речь шла об Ивнянском комбикормовом заводе Мираторга. Удачи Вам и искренне не советую попасть туда на работу!

# андрей2014-08-21 14:21:57
казлы
# Люся2012-10-10 04:12:14
Всем доброго дня. Все зависит от того, кого ставят на Руководящую должность. Это бывает из темы: "быдло" в князи и соотвественно "быдло" - руководитель ведет себя так, как относились к нему ранее. Есть компании, где есть очень воспитанные и умные руководители - но их "Руководителей" очень мало!!!! В таких компаниях и интересно работать и учиться. Всем желаю найти свою любимую работу с опытным руководителем ))))
# Аноним2012-07-15 06:07:12
Мария, ну конечно вы зря переживаете. Ни контора, а рога и копыта, и еще обманут ведь. При мне заставляли беременного офисменеджера работать по 6 дней в неделю. Она там вся в слезах постоянно ходила, от этого паноса в этой сраной конторке.
# Маленькое Чудо2012-07-13 09:15:28
Американцы получают в компании за ту же работы, что делают русские люди ,от 240.000 т.р. в месяц, я лично контракт с одним из них в руках держал. А русские получают за туже работу 20-ку и довольны. Да, бегите оттуда, переходите к конкурентам, у них там хоть отношение доброжелательное, и репутация не испорченная.
# Мила2012-02-15 23:59:03
Филл в Брянском филиале на Новый год получил премию более 300 тысяч рублей (интересно сколько его ЗП) лично видела приказ. В филиале около 100 сотрудников, если бы разделили его премию на нас, хватило хотя бы на скромный Новогодний подарок, а так даже ЗП выдали с запозданием в связи с праздниками. Обидно, когда твой труд не ценят...
# Доброжелатель2012-02-13 18:27:15
Абсолютная правда. Руководство получает сотни тысяч, высшее - миллионы, за счёт работяг. Двойная бухгалтерия - однозначно да. Бабушки отмываются бешенные. "Развитие АПК" - очень прибыльный проект, экономически абсолютно убыточный и нне только сейчас, но и в будущем тоже, всё об этом говорит на каждом шагу, всё делется тупее некуда.
Зато топ звены выгребает квартиры, машины, ездит по странам, отдыхает кучеряво.
# Сёмина Мария2011-12-12 17:39:46
А я откликалась на вакансию Офис-менеджер в Воронежском Мираторге, не пригласили на собеседование. Я зря переживаю?