Отзыв о компании ТОР ЮНАЙТЕД КОРП
Добавлен: 20:54 26.05.2009
Другие названия: ДРЕВМАРКЕТ Проминвест Диарс
Сайт:  drevmarket.ru
Телефоны: (495) 937 13 39

Описание деятельности:  Финансовые операции, производство термодерева

Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Октябрь 2008

Прекрасный коллектив. Есть настоящие профессионалы у которых можно многому научится. Владелец не боится брать людей после 35 лет, и результат - положительный.

В компани имеется некто Смирнова Ирина Михайловна, дама начисто лишенная профессионализма, а заодно и порядочности. Поскольку ничего не умеет - живет интригами. Все отношения следует оформлять документально, иначе эта дама присвоит вашу зарплату себе.

# Руслан2018-02-26 20:51:40
Следующие заседание 5 марта в 12 часов , Мещанский суд , Зал №35.
Адрес: г Москва ул. Фридриха Энгельса 32 строение 1. Заседание открытое. Все пострадавшие от действий Батраченко О.В. могут присутствовать.
# Анна2017-01-26 15:47:30
Уважаемые инвесторы-Москвичи, а также те инвесторы, кто имеет возможность часто бывать в Москве,

Для активизации расследования по-прежнему буксующего уголовного дела № 177231, возбужденного против «ТОР Юнайтед», давайте добиваться его передачи от нынешнего следователя Обливанец М.А. другому следователю, который будет вести его гораздо более результативно и доведет до успешного для нас завершения.

Для передачи ходатайства о назначении нового, более энергичного, следователя по нашему УД, звоните и записывайтесь на личный прием к начальнику Следственного управления УВД по ЦАО г. Москвы Дементьеву Ивану Дмитриевичу; тел. для записи +7 (495)-600-11-03.
# Иван2016-01-12 20:09:33
Тварь верни деньги . Батраченко вор и мошенник не связывыайтесь с ним.
# Николай2015-10-28 14:25:00
Батраченко Олег - мошенник высшей категории. Гори в аду с нашеми деньгами!!!! Все вспомнишь перед смертью.
# Айслу2015-09-29 23:16:00
Я поддерживаю все отзывы о Батраченко О, он подонок и не мужик, а скотина, как его только земля носит, не боиться никакой кары, а ведь она его настигнеть. хочу обратиться ко всем пострадавшим, неужели нельзя вернуть наши деньги, ведь нас много, пожалуйста давайте не дадим себя в обиду таким подонкам, он все больше обирает народ идет дальше богатея и подкупая всех, нашими деньгами, ничего не боиться т.к у него деньги. Вдруг что надумаете не оставляйте пожалуйста, меня пишите на этот адрес: ayslukz@outlook.com
# Любовь2015-06-28 11:24:00
Батраченко,ты подонок,как можно обирать бедных людей, забирая наработанные своим нелегким трудом деньги,как эти деньги греют тебя и твоих родных и близких?
Отдавая тебе свои накопления люди думали сохранить их для старости а ты не гнушаешься ничем,проходя по трупам людей,через их слезы и унижения,ты продолжаешь обманывать простой народ безнаказанно.Говорят нельзя проклинать да,хороших людей нельзя а таких подонков как ты даже нужно,Чтоб ты подавился всеми деньгами сворованнными у народа и пусть твои потомки познают в дальнейшем только ад жизни в наказание за твои деяния.Ты сволочь прячешься от вкладчиков и ищеш новые жертвы.Пусть тебя постигнет кара!
# Сергей2015-06-26 03:32:00
Мошенничества в строительной сфере. Суть мошенничество проста и не замысловата. С членов коттеджного поселка председатель и к собирает деньги в наличной и безналичной форме на проведение инженерных коммуникаций. Для вида начинают стройку (подводку инженерных коммуникаций), что бы еще подтянулись люди и облегчить статью (159 УК РФ мошенничество), запутать следствие. Далее деньги прогоняются через две фирмы и обналичиваются (смотри схему движение денежных средств на плакате), а потерпевшим рассказывают, что их самих обманули, но все достроят и т.д. Тянут время (3 года), изображают бурную активность. Когда проходит срок исковой давности, спокойно посылают всех. Основные действующие лица г-н Батраченко Олег Всеволодович его подручный Верамьев Алексей. Уже в течении 5 лет стоят коттеджный поселок Времена года. Дмитровский район МО. Есть еще ряд строительных объектов Эко-град Обухово, в калужской области. Его новый проект ЖИЖилэнд в Псковской области. Не попадитесь будь внимательны.
# meshi07@mail.ru2014-04-12 15:38:25
Олег Всеволодович! Здравствуйте !Вы много уже выслушали! На самом деле чем вы занимаетесь это преступление! Сейчас еще вы можете спасти себя и своих близких и стать свободным свободным понимаете .Сделать себя счастливым и тех кого вы подставили. Есть САЕНТОЛОГИЯ !!!!! Она поможет вам исправить вашу ситуацию в бизнесе и расширить его и выполнить свои обязательства перед партнерами.Саентологические церкви есть во всех крупных городах. Мой телефон 8 952 389 16 57.Татьяна Назарова я также хочу вернуть свои деньги и помочь Вам и себе. Не будьте трусом сейчас это можно исправить еще и спасти своих близких. Назарова Татьяна.
# инвестор2013-09-02 11:12:27
Все, что пишут о О.Батраченко правда. Обман идет изначально с самого оформления документов. Консультанты подписывают документы друг за друга. чтобы человеку не с кого было спрашивать. 4 года не возвращает мои деньги. даже номер сменил. По телефону всегда твердил: " Отдам, отдам я не сволочь я отдам" Кто же ты? просто доишь больных умирающих людей? Так пусть же твой ребенок отдает все наши деньги , заработанные многолетним трудом!
# Карина Батраченко2012-12-14 17:38:12
Олег Батраченко на нашем занятии по английскому языку меня по 2-а часа держит а про Татьяну Игоревну говорить то нечева за волосы на 2-й этаж таскает вопщем семейка не обычная!!!
# Карина Батроченко2012-12-14 17:27:25
Очень чарошая работа
# Елена2012-04-25 19:24:03
Все вышесказанное является правдой: и относительно афер товарища Батраченко, и относительно интриг Смирновой, которую интресно, как земля еще носит...обманщица, интригантка.
Тем кто остался еще там работать: бежать надо, пока обманутые инветоры не прибили в подворотне.
# АНАТОЛИЙ2012-03-28 00:38:46
Поддерживаю Владимира! Могу добавить , что когда столько негатива со стороны людей идет в их сторону - то они НЕКОГДА не будут счастливы, не они ни их дети! Хотя о них они, наверно, и не думают! Потом удивляются- откуда у них те или иные проблемы в жизни! Все деньгами не меряется в этой жизни!
# Владимир2012-03-07 17:04:19
Смотрю я ,а лоховские пирамиды Олега Всеволодовича Батраченко растут и преумножаются ! А деньги в кошельках его вкладчиков в такой же прогрессии таят ! Олег а тебе ещё не страшно на белом свете жить ? Одумайся ,ведь прострелят тебе бошку !!Ладно если только тебе !
А инвесторам которые попали в его лоховские сети и не могут пробиться к нему на приём мой маленький презент !
89857687796 - это его личный сотовый .
Не застанете звоните 89096531893 - это его "милая" супруга которая в курсе его афёр !!!
# Андрей2012-01-18 18:43:00
Олег Батраченко - обмащик и жмот. Десятки сотрудников его бывшей компании остались без заработной платы.
# 40002011-08-27 00:28:38
Смирнова Ирина Михайловна- всё ,что касается этой дамы чистая правда