Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 11:37 30.05.2011
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ни кто не запрещает курить сколько влезет, надо только во время приезжать на работу.

Компания абсолютно беспринципная. Позиционируя себя как "белую" компанию, сотрудников набирают на испытательный срок, без какого-либо оформления, после окончания срока либо продолжают тянуть время, не оформляя работника, либо просто увольняют без объяснения причин. Самое главное, что зарплата при этом НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ, добиться ее можно только через компетентные органы, но и то, если у Вас на руках есть хоть какие-то доказательства. Среднее звено руководства меняется с космической скоростью - шесть директоров по продажам за 2010год. У руля - явно шизофреничный тип. Работает как вампир по ночам и требует того же от сотрудников на более или менее руководящих должностях. Связываться с компанией не советую, даже несмотря на всю привлекательность первоначальных обещаний.

# ЧЕк2011-08-09 10:42:39
Бред
# Староста2011-06-22 23:12:40
Господа Вы сами верите в то,что происходит в данной компании!!!!))))
Начиная от персонала,которые спят в одном БОТИНКЕ пример "Старшенькой" на ХОНДЕ, все на работе А мы подкатываем в 11 а то и 12 дня кайф, что не работать да и курить бегать каждые 15 минут, а что спросишь ОТВЕТА нет вот ПОЛНАЯ ЖОПА!!!
Ну об руководстве компании сказано уже МНОГО не хочется тратить ВРЕМЯ.... УВЫ (((.