Отзыв о компании DMS корпорация
Добавлен: 23:24 29.05.2011

Регионы работы: Донецк, Котовск

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

Хороший офис, известное имя, много хороших грамотных сотрудников низшего звена

Топ-менеджмент относится к сотрудникам даже не как к рабам, а как грязи и мерзости. Унижения, оскорбления по поводу и без, чаще без. Условия для работы созданы отвратительные (не считая современного офиса) вернее будет сказать, что всё для того чтобы не дать выполнять работу, а потом за это наказать. Все в постоянном напряжении от ожидания того, что "сейчас приедет и начнётся". Зарплату выплачивают на 1,5-2 месяца позже срока, расчетные можно ждать более полугода, даже если был на хорошем счету. Платят в большинстве случаев на 25-30% меньше, чем договаривались при приёме. Об официальном оформлении можно мечтать не раньше, чем через три месяца после приёма. Разработана система штрафов и взысканий, все финансовые. И не дай вам бог вовремя уйти с работы!
Я себя тоже не на мусорнике нашла, потому терпеть этого не намерена. Уволилась через 2 месяца и то только потому так долго смотрела на это хамство-свинство, что не могла забрать трудовую, пока не пригрозила, что пойду в прокуратуру. Прошло еще два месяца расчетные ещё не все выплатили. Штрафов и взысканий не заработала, а зарплата почему-то усохла с 5000 до 3000грн.

# Коля2013-05-17 10:50:58
Спасибо, только хотел устраиваться туда работать
# Гость 2012-10-16 17:45:54
100% совпадает с тем, что я слышал от знакомых об этом предприятии. Там обманывают людей.