Отзыв о компании АСТРИД
Добавлен: 21:27 29.05.2011
Другие названия: ТОВ "АСТРИД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  astrid.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 620 06 06

Описание деятельности:  Комплектация строительства

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

-действительно ребята толковые, это про коллектив конечно ;)
- понравился кастинг, это так чисто для PR.
- можно получить опыт работы

Рыба гнеет с головы. Не хочу быть слишком эмоциональным. Но:
- категорически не хватает людей для работы
- з/п в районе нескольких тысяч выплачивать не хочет уже месяц
- обещает одни условия оплаты, платит по другим (например: ставка 2100+%, а оказывается не 2100, а по 100 за каждый рабочий день, куда естественно не входят больничные, государственные праздники)
- говорит выполнять одну работу, потом другую, третью и т.д. причем пока не сделаешь все, з/п и ждать не собирайся.
- выгоняет одних без выплаты компенсации, а других отпускать сразу не собирается
- можешь пол субботы проработать за просто так, зато если опоздаешь на 5 мин - штраф 50.
- штрафы вообще мутная тема - придумывает их с головы и тут же штрафует, за день, который платит 100, штрафует на 200 (может по несколько раз в день), штрафует по выходным, за которые не платит.
- задержки с з/п по несколько месяцев
- по слухам, одному сотруднику пол года несколько тысяч должен.
- в бугалтерии полный беспорядок. Бугалтер появляется раз в неделю, поэтому ведут бугалтерию сами люди.
- за два месяца ушло 7 чел, пришло 6.
- начальник не держит своего слова, врет в глаза, игнорирует, когда начинаешь разговор о з/п.
- чтобы выплатил хоть сколько-нибудь, надо просить и несколько дней ждать, пока он найдет время.
Вобщем, это далеко не все, но если есть желание чему-то научиться, хорошее здоровье, стрессоустойчивость, решимость работать лишние часы или даже дни за просто так, познакомиться с дружным коллективом и ... в конце возможно бОльшую часть з/п не получить, то я думаю Вам стоит туда идти и соглашаться на такие условия. Вас туда возьмут с руками и ногами, потому что места свободные всегда есть. Мое искреннее уважение тем, кто там проработал больше полу года, я вами горжусь.

# Менеджер2014-01-28 21:29:36
Микола (ГЕНЕРАЛЬНИЙ ДИРЕКТОР) дуже жадібний. Якщо є хоч якийсь привід затягнути з виплатою, він затягне... Виплати дійсно "індівідуальні". Парити кліентів на цінах доставки - це є норма (яку ВІН КОНТРОЛЮЄ)!!!
# Васиилий2012-03-17 21:39:36
Да, научился многому, но в т.ч отстаивать свои права. С порядочными людьми обхожусь порядочно, а с непорядочными сверхнепорядочно.

"- каждому сотруднику выплачивает з/п по-своему усмотрению, кому с учетом праздников, кому без.

Брехня."

Вспомните Лену и Александра, которые на НГ получили свои 2100, хотя половину рабоч дней не были.
Сравните с нами, (Саша, Дима).
Даже и ставки не все получил.
# Василий2012-03-17 21:30:18
До сих пор не заплатили)). В свою очередь спросили, почему я этот отзыв написал о них?
# Микола2011-07-22 23:30:50
Вася та Єгор.

Рыба гнеет с головы. Не хочу быть слишком эмоциональным. Но:
- категорически не хватает людей для работы

Це важливий момент.

- з/п в районе нескольких тысяч выплачивать не хочет уже месяц

Невже? :-)

Можливо хтось щось не так зрозумів? 2100 за 21 робочий день. В середньому за рік виходить 21 робочий день за місяць. Ви ще хочете отримувати з/п за державні свята? Браво!! :-)

Коли і як виплачується з/п було з Вами оговорено. А чому у менеджера, що працював на Вашій посаді до Вас (Олександр М.) не було ніяких проблем та претензій? При тому, що він паралельно з роботою здобував дві освіти, заробляв та ОТРИМУВАВ самі знаєте яку ВИСОКУ з/п?

Компенсація за що??!

Брехня.

Не треба брехати. За 5 хв. запізнення ніхто нікого не штрафував.

За вихідні ніхто не обіцяв Вам оплату і не примушував працювати.
Стосовно штрафів. Після багаторазових роз яснень про те, чого робити НЕ МОЖНА Ви продовжували те робити, і були введені штрафи. Умови штрафів були абсолютно чіткими і Вам зрозумілими. Зробив "каку" - отримай штраф.

- задержки с з/п по несколько месяцев

З/п в нашій компанії - ставка + % від результату. Чому Ви вирішили, що % від результату Вами зароблений, якщо результату немає?

- по слухам, одному сотруднику пол года несколько тысяч должен.

Самі знаєте хто чутки розповсюджує (підказка - вони бувають на базарі).

Бухгалтерію веде бухгалтер.

- за два месяца ушло 7 чел, пришло 6.

Це правда. Таке було. У нас працювати важко.

Ха ха. Дивіться вище.

Багато у Вас було робочого досвіду, щоб називати свою роботу в АСТРІД "самою гнилою"? Поживете-побачите. Пройде час – емоції спадуть і Ви все, сподіваюсь, переоціните.

Чому забули пару добрих слів про свій "не гіркий", а корисний досвід? Невже нічому не навчилися?
# Василий2011-05-29 21:39:23
Не знаю как изменить надпись "аноним", когда уже создал отзыв, но этот отзыв создал я, можете писать на pollaki@ukr.net для подтверждения всего сказаного.